Господа, если советууете что-то, то хотя бы комментируйте. Складывается ощущение, что некоторые люди, проголосовавшие за коробку, даже не держали геймпад в руках.
Автор, тут дело вкуса. Всё зависит от финансов. Игровой комп вряд ли обойдется дешевле, чем в 30 тысяч.
Коробка+кинект обойдется примерно в 12. Плюс игры по 2-2.5 тысячи (за 1-1.5 можно найти лишь старые игры, которые не поддерживают кинект) .
Так же для X-Box необходим телевизор с поддержкой HDMI, иначе изображение выглядит как на убогой PS2.
И маленький, но очень заметный нюансик: на Коробке нельзя смотреть .AVI (надо скачать кодеки из лайва, индивидуальны для каждой консоли) , а так же размер видеоролика не может превышать 4гб (киношка в хорошем (ИМЕННО ХОРОШЕМ, а не CamRip) качестве примерно 7-8 гигов)
Честно говоря, графика игр для кинекта оставляет желать лучшего. Это лишь ИМХО.
Если Вы обладаете финансами для приобретения игрового компьютера, а так же используете телевизор с поддержкой HDMI, то посоветовал бы Вам обратить свой взор на PlayStation 3. У неё есть Move-контроллер (если захочется подвигаться) , а про "начинку" я тактично умолчу, иначе ярые фанаты Коробки меня съедят с потрохами. Скажу лишь то, что разница ОГРОМНА. И далеко не в пользу детища Майкрософта.
Но, опять же.. . Диски по 2-3 тысячи. Однако они стоят своих денег ;)
Так же эксклюзивно для PlayStation 3 выпустили HeavyRain (используем гугл).
Прочие компьютерные игры
что лучше купить игровой компьютер ( компьютер у меня есть , но офисный мало какие игры идут) или xbox 360 + kinect
Да, кинект просто-таки необходим.. . Финансами какими распологаешь?
игровой компьютер
xbox 360 + kinect (сам обладаю таким набором) и очень рад.
Xbox 360 это конечно хорошо, но игры по 1500 тысячи покупать както дороговото, единственное прошивать чтоб скачивать игры из интернета, и играть. Лучше купи копм, игры дешевле, да и качество графики намного лучше.
Xbox 360 бери будет лучше
Конечно xbox 360