а ты готов выкладывать по полторы штуки за игру на приставку?? ?
на комп 500-700 рублей самые лучшие игры а если комп хороший то юзай его а пристака это так если хочется для эксклюзива или к примеру что бы раньше поиграть в игру (в случае если игра на приставку вышла раньше чем на комп)
вот мнение профиссионала: Юзай мощный пк и не трать деньги на приставку и дорогие игры, нет ну пристаку ты можеш купить но опять же только для эксклюзивных игр.
Прочие компьютерные игры
Чтобы играть в хорошие игры ,что купить ,хороший компьютер или игровую приставку?
по мне так комп
определяющий критерий жанр игр.... аркады - за приставками, стратегии - за компами.... всё остальное и там и там неплохо... .
в теккен я бы рубился на приставке, а в сюприм командер на PC....
PS Влад.... ценами на игры пугать не следует.... всё перепрошиваеться и скачиваеться
Видимо и то и то
Лучше комп
Не знаю кто как а я бы на твоем месте купил бы мощный комп! Плюс там можно не только играть)
В каждом свои плюсы ..
Все Эклсклюзивные новинки на Приставки) )
На компы же выходят после, и то если выходят (( ..
Бери комп )
ну у каждого свое и у каждого свои экслюзивы =)
если бы у меня был выбор я бы приставку выбрал.. . она как никак именно для игр создана...