Прочие компьютерные игры

Помогите выбрать игровую приставку !!

Дело в том что я решила подарить своему парню игровую приставку на день рождение, но ничего в них не понимаю, смотрела в интернете, что хорошая приставка -это Sony PS3 500GB M или Microsoft Xbox 360 Slim 250GB,подскажите пожалуйста, что лучше и может вы что-то посоветуете ?
Тут немало факторов и главный из них - какой бюджет? Недавно вышли консоли нового поколения и я бы посоветовал взять именно PlayStation 4. Если ваш парень любит поиграть в качественные игры и делает это время от времени, то выбор всё-таки за PlayStation 4. Если по деньгам не очень или он не очень большой фанат\играет не очень часто\не очень требователен, то можно взять Sony PlayStation 3 Super Slim 500Gb - в принципе лучший вариант из консолей предыдущего поколения. По деньгам не очень дорого да и старые игры уже дешевеют постепенно. Если сравнивать с X-Box 360, то сами игры немножко подороже, зато лучше и куда лучше и больше эксклюзивов. Да и внешне PlayStation 3 выглядит приятней и не скрипит по швам в отличии от конкурента.
P.S. Так же важно понять его мнение на этот счет, а то может он ярый фанат X-Box, а я советую PlayStation)) Но лично мой выбор пал бы на PlayStation 4.
Jastilek Shakerov
Лучший ответ
Если зарабатывает хорошо, то PS4 недавно вышла.
Фёдор Иванов
Microsoft Xbox 360 Slim 250GB
Сергей Маткин игры достать легче и дешевле чем на соньку.
Без вопросов Сони и взлом проще и игр больше, но не PS3 а PS4 намного круче
Александр Нестеров а что такое 500gb b 250 gb? И какая разница ?)
Александр Нестеров Лучше там где больше ?)
PS4. Не вижу смысла брать PS3 или XBox360. А вы не знаете, что он предпочитает? Может XBox One подождать? Вдруг ему нравится XBox а не Playstation
денди
Alexander Wollbaum