Прочие компьютерные игры

Помогите выбрать игровую консоль)))

Ребят, решил купить игровую приставку, выбираю между Playstation 3 и Xbox 360. В интернете всевозможные обзорщики пишут, что в Xbox 360 графика лучше, есть возможность перепрошива, а на Playstation 3 больше нормальных игр. К тому же есть слух о выходе Xbox 720 в 2013 году. Стоит ли ждать? ПРошу владельцев консолей (PS3 и Xbox) высказать мнения.
Kenes Iskakov
Я лично не консольщик, но и у меня мнение есть.
На XBox есть пиратки, это огромный плюс, на ПС3 же игры меньше 30 баксов стоить не будут, но они там в разы лучше
Есть еще такая штука на ИксБокс - называется вроде бы Кинект, он - говно пока что, позволяющее управлять героем движениями тела
Для ПС3 есть такая херня, вроде бы ПС3 Мув зовется, так вот она нааамного качественней, и дороже, конечно
Насчет 720 коробки. Я смотрел описание, какой она должна быть, так я скажу, она ПС ничем не уступает, плюс пиратки, минус говно-кинект.
Так что если денег не жалок, бери ПС3, если же с деньгами средненько, иксбокс 320. Если же есть терпение и не жалко денег на саму консоль и хочешь дешевле чем пс, но лучше чем коробка, жди 720
Валерий Козлов
Лучший ответ
Лучше ничего сейчас не бери, скоро выходят консоли нового поколения, а то купишь Xbox 360 или Ps3, а тут уже и Xbox 720 и Ps4 выйдут, потерпи не много.
Xbox конечно же бери.
Про соньку забудь они гавно стали делать
бери денди, не прогадаешь ;)
PS3 зашит по полной даже тв не посмотреть но можно крутить блюрай и 3д широкий спектор игр
монополия
Evan Sharp
на Xbox 360 можно смотреть фильмы выходить в инет играть в игры
На Xbox тоже куча нормальных игр. Я бы выбрал xbox