(!)
На какой консоли лучше реализован геймплэй?
Не графика, не мощность процессоров с их колличеством, разрешением игр, 4D наворотами и прочими не столь важными для меня фишками, а именно интересует геймплэй игр, то есть - рельно удобный и интересный игровой процесс - удобство управления персонажами и вовлечённость в игру, чтобы было невозможно оторваться от игры, как это когда-то было на первых игровых консолях.
Просьба отвечать только тем, кто реально играл на обеих консолях и желательно не по одной игре!
P.S. Мультиплэй через инет не берём в качестве достоинства консоли, так как в основном будем обходиться без оного!
Заранее благадарю за ваши ответы.
Прочие компьютерные игры
Здесь есть реально люди, которые играли на игровых консолях Wii и PS3, нужен совет?
Когда ты говоришь, что не берешь во внимание интернет, ты сразу урезаешь удовольствие от геймплея НАПОЛОВИНУ!!!! а то и больше- это РАЗ
Геймплей зависит НЕ ОТ КОНСОЛИ, а от игр- это 2!!!
Хотя я могу попробовать разобрать консоли с этой точки зрения, все, что я выскажу- дискуссионно.
Я сам имею ПС3, с кучей игр, и выходом в интернет.
ПС3 позиционируется, как серьезная консоль, с кучей возможностей и тп. (HOME, PSN и т. д. ) игры на нее выходят в основном "серьезные" скажем какой-нибудь Хевенли Сорд представить на Ви очень сложно, не говоря о том, что тамошний камень ее просто не потянет, покупая пс3 вы делаете ставку на будущее этой платформы, тк сейчас онень немного игр, способных реально показать ее во всей красе. ПС3- платформа, на которой будет много файтингов- даю зуб, что как тока японские капком и намко нормально ее пережуют наряду с теккеном6 и СК4 появится вагон других драк, зД экшены- не жанр приставок, но! Киллзон2, хэйз, гта4... все кроме последнего- эксклюзивы.. +добавьте возможность подключать любую клавиатуру, и спец. мышь.. - полноценный ПС 3д экшн опыт.. +возможность во все это играть в онлайне БЕСПЛАТНО! ( в отличие от бокса)
Надо заметить, что все вышесказанное также верно и для Бокса, та же серьезная направленность и т. д. , +очень много игр, бывших эксклюзивами для ПС3 перекочуют на Бокс. А т. к. все, что выходит на бокс стараниями майкрософт выходит и на комп, то бокс ( лично я) не вижу смысла брать.
ПС3 -это
Metal Gear Solid 4, GTA4, LittleBigPLanet, HOME, Warhawk ( !!!меня вчера опять повысили!!!!) , Devil May Cry 4, God of War, Resident Evil 5, Star Wars TFU, NFS PS, GT5 ...просто вбей эти названия на ign.com и ты поймешь, что геймплей этих игр настолько затягивает, что оторваться ты не сможешь. . проверено на себе. !
Wii ...играл, немного, но все равно сказать могу, что.. . ВИ- это та платформа, которую надо иметь второй приставкой.... это как вторая машина... не критично, но охота )
Очень весело играть в ВиСпорт с друзьями.. . реально весело, эта система управления. . мм. м.. .
Но! на Ви есть несколько! проектов, которые лично в моих глазах поднимают ее привлекательность почти до ПС3.. а именно! все metroid prim"ы.. . ведь на Ви можно запускать игры с геймкуба без проблем, а это значит. . Metroid Prime 1, 2, Resident Evil 0, 1, Super Mario Sunshine, Legend of zelda Wind Waker- это игры, котрые СДЕЛАЛИ гейм куб консолью с большой буквы.. . это игры, геймплей которых считается эталоном жанра, это игры, радии которых я, в свое время продал ПСП =), в на Wii - Legend Of Zelda Twilight Princess, Metroid Prime 3 Corruption- которые УЖЕ завоевали верхние строчки продаж.
Выбор консоли, зависит, не от "геймплея", а от конкретных игр, в которые ты хочешь играть. Если ты берешь консоль, и хочешь полуучить от нее максимум, как от развлекательной системы, я бы брал ПС3, подключал ее к нету, что благо сейчас как 2 байта переслать, и не парился бы вообще. Ну а если ты фанат тех игр на Ви, которые я перечислил, то тогда, И ТОЛЬКО ТОГДА бери Ви. Хотя если бы ты был фанатов Ви, ты б наверное не задавал таких вопросов.
Ну. . несколько сумбурно, но в целом вроде все.. . если будут вопросы- стучи в скайп "moorka85"
пс. В споры про консольные войны не вступаю
ПС3 -это
В общем wii - это как просто семейная консоль, а PS 3 - не только игровая приставка, но отличный медиа-центр, удобная live-служба, обновляющийся список услуг и возвожностей сервиса и конечно САМЫЕ САМЫЕ игры!!!
думаю ps3 will и xbox 360 отстой
эххх ну вопщем сматря какой ты человек....Wii это прежде всего соотношение цена\качество и там невспотев не получиться пройти игру.Геймплей реализован хорошо , необычно.PS3 это консоль достоинством которой является графика и вообще эта консоль это улучшеная PS2.Решать вам что лучше играть с хорошей графикой или на продуманной консоли
Жомол Матякупов
ага!ты совершнно прав!народ обманули с сонькой 3!вии-это действительно присавка нового поколения.нинтендо опять всех обставила!
Бери X Box 360 там самые рулёвые игры,их больше.Не ошибешся
Думаю на PSЗ
Я играл PS3 это усовершенственная PS2 только графа лучше есть прикольная игра TEKKEN советую поиграть