Эх ПэКашники :) Чёртовы консерваторы! Все как один в голос кричат "На ПК, на ПК! ". А чем это лучше? Ну назовите мне хоть один стоящий довод!
Многие говорят "Ну как играть на консоли в шутеры? ! Там же нет чудесной мышки, которая прицел наводит! ". Нуууу, дорогие мои, это не довод! Никто ведь не виноват в кривости ваших очумелых ручек. Навести прицел, даже в самом диком шутере, на геймпаде консоли не сложнее, чем в ухе поковыряться :)
Как-то раз я еще слышал "На компе можно и играть и еще много всего! ". Ну чего, чего "много всего"?! Консоль, она на то и консоль, что бы играть! Но! консоли это ведь еще и мудьтимедийный центр! Хош видео смотри, хош фото, хош музыку слушай.
А вот мои доводы, по поводу того, почему консоль лучше: (!!!) +они железны!
1. Ты никогда не будешь париться по поводу апгрейда консоли. А с компом сложнее, ты ведь всегда когда берешь диск или качаешь с торрента, ты смотришь что? Ну, что? Правильно ХАРАКТЕРИСТИКИ! И если у тебя компьютер не с ЦУП Байконур, то не факт, что у тебя потянет на максималках!
2. Они самые ХАРАКТЕРИСТИКИ! На компе установил игру, и вроде по характеристикам тянуть должно, но увы - чёт не тянет :\ Лезешь в настройки графики, тыркаешь ползунки в минус, убираешь шейдеры, отключаешь освещение, тени. Танец с бубном короче! А на консоли врубил и попёр играть!
3. Кто бы что не говорил, но геймпад консоли (если это конечно не Плейстейшн) в сотни раз приятнее и удобнее чем клава и мышь! Да и потом с джойстиком в руках можно и на диване развалиться :) Да, конечно, и на ПК есть геймпады, НО! то дрова установи, то на каждую игру настрой, то игра н поддерживает джойстик! Мрак короче говоря!
4. Игры! Конечно же игры! На консолях уйма занимательных эксклюзивов! А игры с турнабл китами? Шедеврально! Гитар Хиро, ДиДжей хиро - выше всяких похвал! И если говорить о конкретных вещах, то ничто еще не переплюноло КИНЕКТ Икс-бокса! :)
5. Патчи, дополнения, заплатки, антачи, прошивки, ключи и взломщики - вам всё это на компе не надоело еще? "Скачайте патч", "введите ключ", "обновитесь" - ну это смешно! Я купил игру, я не хочу "зарегистрируйтесь" - я хочу "Граната!! ! укрытие! Та-та-та из пулемёта! " :)
6. Эмуляторы! На ПК существуют тысячи различных эмулей консольных игр. Да это так. Но ты попробуй в них поиграть :) Получишь удовольствие? Ну разве что вывих шей, пассивное косоглазие и перелом 5-6 пальцев :) Это не считая того, что твои маты будут слышать соседи через улицу :)
Сравнивать ПК и консоли можно было лет 5, а то и 10 назад. Но не теперь. Это бессмыслено. Всегда так было и будет, что ПК-геймеры будудт с пеной у рта доказывать, что "играть на компе лучше!! ! ЛУЧШЕ!!! ", но ведь все мы понимаем, что это давно уже не так :)
Да и по большей части консоли ругают и не уважают либо те кто жаждит консоль, но увы иметь её не может по ряду причин, либо те у кого ручёнки мало того что из того самого места растут, так эти ручёнки еще и кривые :)
Запомни простую истину - ПК - средство для жизни, работы и мало-мало для игр. А консоль - средство развлечения, и именно для этого (с превосходством над компьютером) она была создана!
Прочие компьютерные игры
народ у кого есть компьютер и игровые консоли на чем вам удобнее играть?
Талгат Молдажанов
блин полностью согласен наконец то адекватное мнение нашел весь этот геморрой с пк за..бал поэтому я пошел и купил для игр обе консоли и доволен как слон а пк только для работы и интернета))))))))))))
На ПК разумеется. Кроме того на нем можно и в консоли поиграть в любые, за исключением разве что PS3 и Хbox.
Целиком и полностью дело привычки. В батлу 3 к примеру играет одинаковое количество на ПК, на 360 и на соньке. А вообще на приставке удобнее потому что она для игр и создана в отличие от компа, который создавали для других задач.
пуку чуфак пуку
на пк чувак.... пк
Василий Малунов
И чем же?
мне более приятно на xbox играть, не надо ни с настройками париться, ни переживать пойдет/не пойдет (комп у меня 4-х годовалой давности). Да и когда вечером с работы приходишь, удобнее сидя на диване играть ))