Прочие компьютерные игры

Народ помогите плиз хочу подарить племяшке на день варенье новую игровую консоль RITMIX RZX-30 но проблема

том что она поддерживает форматы игр FC, NES, GB, GBC, BIN / SMD, GBA, SMC, SWF а я без понятия где их качать и что это собственно за форматы если кто знает где можно их скачать или где есть описание по ним подскажите ))) за ранее спасибо!
вопрос по адрессу : ) Объясню все по порядку. Форматы FC не знаю, формат nes это формат игр всей любимой древней денди (Nintendo nes в японии) если играли в детстве в денди то знаете что игры на ней сейчас не популяр....Отстой! Формат gb,gbc,gba,bin, это игры портативной приставки gameboy.сейчас это тоже не актуально. формат smd это игры sega dreamcast.smc тоже сеги какой то. swf это формат flash игр который поддерживает PC,телефоны, и. т. д. игры тоже не очень. (сейчас сам такие создаю). консоль китайская и не популярная. все игры лего скачиваются на сайте www.emu-land.net но мой вам совет. покупайте ребенку PSP.самая лучшая из портативных. игры там проооосто офигенные. и если перепрошить ее игры сможете скачивать без проблем на нее. и все форматы что вы перечислели, вы на ней тоже сможете запуститьть. это просто шикарная консоль, поддерживает диски, интернет. и графика Просто рай. есть еще хорошая консоль nintendo DS. У ней два экрана, нижний сенсорный. игры тоже супер. Но как от себя я сооооветую вам PSP. Решайте. Вот вам инфо. : ru.m.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Portable?wasRedirected=true И на DS: ru.m.wikipedia.org/wiki/Nintendo_DS?wasRedirected=true
Игорь Малайрев
Лучший ответ
RITMIX -это галимый китай
Olimjon Zaripov
подори лучше футбольный мяч. или лыжи) а не херню
Если ребёнок маленький, лучше не покупай такие игрушки, а то потом не оторвёшь, купипи ей лучше кучу кукол, не порти психику ребёнку