Прочие компьютерные игры

Кому нужны эти игровые консоли?

Зачем нужна консоль только для игр если есть пк который поддерживает сотни функций включая и игры

Это всё равно, что имея холодильник с морозилкой и прочими прелестями для хранения еды, покупать отдельный второй холодильник только для кетчупа... это бессмысленно, он будет тупа занимать место. Так как этот же кетчуп можно хранить в и обычном холодильнике

Таким образом консоль не к чему не нужна, так как пк имеет всё тоже самое, да и ещё кучу плюшек (работу, программы всякие и др)
Никому не нужны консоли, по крайней мере сейчас . ПК за туже цену может запускать все игры с более высоким FPS и уровнем графики . А для тех кто говорит, что консоли нужны для игр на диванчике - купите беспроводной геймпад, например от XBox . Зайдите на канал Stalkash'а - он все разъяснит
https://www.youtube.com/channel/UCOpm7EqPBtznEwYNNZrz1FQ
Boris Fedorchuk
Лучший ответ
Сергей Илонов Эксклюзивы с PS4 ты не запустишь на ПК. А они определенно стоят того чтобы в них поиграть
Еламан Абдрахманов Прой эксклюзивы не забывай, тот же недавно вышедший Detroit, я ради одной игры коплю на плойку
консоли сами по себе, как вы их пытаетесь описывать, действительно, никому и ни для чего не нужны.
однако люди играют в игры, а не в консоли. и какие-то игры вышли _только_ на консолях. поэтому выбор "ой а что взять - пк или консоль" по сути никогда не стоит. хочешь поиграть в wow - бери пк. хочешь в uncharted - нужна ps3/4
Играть в шикарные эксклюзивы, которых нет и не будет на ПК.
Сергей Илонов
Рустам Эргашев После покупки 4ой плойки я прошел только 2 игры, больше ни разу не запускал.
ПК - это что то вроде Швейцарского армейского ножа, где есть штопор, вилка, ложка, открывалка и т. п., вот только некоторые люди предпочитают только "жиденькое", следовательно им достаточно ложки).
Пк боги
Мне нужна! Консоль тянет все игры, имеет крутые эксклюзивы, и самое главное - игра на диване)
Виталий П
$$$ Ashat $$$ Раскрою тайну. К пк можно подключать геймпады и тоже играть лежа на диване. Пам-пам!
$$$ Ashat $$$ А эксклюзивы созданы только для привлечения аудитории к покупки консоли. Хейло или анч к примеру.
PS4 не требует апгрейда, запускает всегда 100% все новые игры, работает без проблем и имеет эксклюзивы, которые на ПК никогда не выйдут.
Поиграй на компе лежа на диване на пару с друзьями, которые пришли в гости, я на тебя посмотрю
Дмитрий Крицкий Так дуал шок можно к пк подключить...
$$$ Ashat $$$ Раскрою тайну. К пк можно подключать геймпады и тоже играть лежа на диване. Пам-пам! И игра за одним пк в разделенном экране тоже доступна. Малое разрешение? Подключи телик и не вы**ывайся.