Прочие компьютерные игры

Посоветуйте пожалуйста игровую консоль для ребенка 5 лет

Видел портативные консоль типа псп с предустановленными играми до 200 штук, в районе 1500-3000, продаются в салонах операторов, думаю в инете дешевле будет.
если стационарку то хвох + кинект, либо пс3+ мув. игр на движуху много. сами консоли в районе 10-11 тыс. руб. игры от 700 до 2500.
Вова Шауберт
Лучший ответ
ПК ИМХО. если у него проявится талант к программированию, 3д моделированию, фотошопу.... То всё у него обеспечено будущее. А консоль вырастит аболтуса
А смысл игру по годам выберать? можно взять игру где кравише море и ваш ребенок скажет вам спасибо! Место всяких телепузиков
ну либогем бой либо psp думаю для современных детей это будет в самы раз
Ronaldo Krishtiano
Ronaldo Krishtiano гейм бой стоит около 2 500 тыщ а psp лучше брать за тыщ 7 с wi fi что бы игры качать
Если портативную то Sony Psp или Vita
Если так, чисто дома поиграть одному или семьей это xbox 360 + kinect или соответственно Ps3 + playstation move.
PS Планшет я бы советовала покупать в том случае если у вас есть лишние деньги.. . К примеру PSP стоит 4-5 тыс Vita 10 тыс. Xbox с кинектом 17 тыс и ps3 с мув тоже в районе 17 тыс. Ну а планшет (нормальный) 20-25 тыс.
Ну а игры для psp,ps3,xbox можно скачивать а для Vita только покупать, Кароче думайте сами)
Jandos Abd
Стационарную? PS3 вполне нормально, если игры простые.

Если портативную, то я бы рассмотрел вариант покупки планшета вместо консоли.
Виктор Ли
Лучшая игровая приставка для детей - это игры на свежем воздухе.
Уважаемая Наталья советую вам зайти на https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igrovye-konsoli здесь можете посмотреть из этих моделей, уверен от проведенного времени за этими игровыми приставками ваш ребенок будет просто счастлив. Так что желаю вам только приятной покупки.
нормально будет если будет ТЕТРИС!!!!
А стоит ли ребенку подобного возраста (5-7 лет) покупать игровую приставку?

Вы задумывались о возможных последствиях?
Вспомните себя в 2000-е годы, когда играли в Сегу, Денди и подобные...

Уверены, что таким образом не разрушите детскую нервную систему своему ребенку?

Почитайте вот эту полезную статью на этот счет, чтобы всё как следует взвесить!

https://parent-portal.ru/2018/03/29/igrovye-pristavki-dlya-detej-uvlekatelnaya-igrushka-ili-unichtozhitel-detskoj-nervnoj-sistemy/
Ребёнка нагружать xbox 360....Если с деньгами туго то Ps1 всего 3-4тыс, игры по 100 рублей.. Если хорошо с деньгами Ps2 стоймость 8-9тыс.. . игры по 200руб....
G'flow Aka G-One