я за SONY PlayStation 3....
преимущества PS3
по сравнению с PSP, у PSP есть свой дисплей (экран) с разрешением 480×272px, а у PS3 HD разрешениее 1080p тоесть1920×1080px....даже если и как то подключить PSP к телевизору, представте как будет выглядить изображение 480×272px на телевизоре (720×576)....я бы несоветовал портить зрение ребенка купив PSP
да и зачем купить PSP если уже ходят слухи что скоро PSP2 выйдет....; )
по сравнению с -XBOX360-ом, PS3- НАДЕЖНЕЕ, "жизнь" XBOX360 длится в основном 1 год, чуть меньше чуть больше.... а с PS3-ом нету такого страха, и ожидание, что когда нибудь приставка сгорит.... но вот у XBOX360-а более реалистичное освещение и более яркие цвета в играх....: )
Nintendo WII, немогу точно сказать но лично я заметил в играх на WII отсуствие или очень малое сглаживание,... но преимущества PS3 по сравнению с Nintendo Wii это то что на нем очень больше новых, да и интересных игр... как есть, так и выходят; ) а то что играя WII можно прыгать активно действовать руками и ногами.... ну это точно нечего недаст вашему ребенку, так как компютор, и видеоигры в первую очередь ПОРТЯТ ЗРЕНИЕ: )
Прочие компьютерные игры
Какую игровую приставку купить ребенку 7 лет? (модель, преимущества)
nintendo wii однозначно!! ! игровой процесс приставки основан на активном взаимодействии с игрой то есть ребенок не будет сгорбившись сидеть, а может прыгать активно действовать руками и ногами это достигпется за счтет безпроводных сенсорных контроллеров те джойстиков. плюс на данной приставке почти нет кровавых игр. стоймость 10000р
Денди xD Сега
Начтите с тетриса :)
Евгений Кислов
Не тупи, в тетрис играют в три года, Халявы нет, ответ удалю
ну поидеи Sony PSP купи, если денег не жалко. Если не потеряет то лет до 20 хватит))
Xbox, PS3.
В идеале psp. Она мобильна, можно взять с собой, также выдает хорошее качество. У моего 9-летнего брата такая.