Прочие компьютерные игры
Как вы думаете, можно ли давать ребенку 7 лет, играть в игры, где сказано до 18!?
ni w koem slu4ae,wy sche sagubite psihiku rebenka....
если ДО томожно,
нет нельзя !!!тыры пыры!!!!
ДО? Я таких игр не слышал... вот ПОСЛЕ ни в коем случае, а это ограничение называется рейтинг PiGe,именно он решает допустимый возраст пользователей игры, например есть игра POSTAL 2 так там PiGe= 21+,к ней даже близко ребенку нельзя подходить, а вот предположим банальное NFS CARBON c рейтингом 12+ только потому что она просто тяжела для детей младшего возраста, но мой 8-летний брат в нее играет, так что не смотрите на PiGe,а смотрите на игру, тогда решайте стоит вашему ребенку в нее играть или нет.
я думаю не стоит, прийдёт время наиграется.
Нет. Но даже если дать - всё равно он поймёт всё по-своему, на своём уровне.
Можно, если объяснитть, что убивать просто так нельзя, а только врагов, от которых исходит зло
можно!!!! если он профи! ! гы гы
вы не дайте невкоем случе на улитце без вас поиграет с друзьями
конечно можно.. у меня двухлетняя во всю режется )))
Нет. Не надо.
Всё можно. Лучше когда родители правильно и грамотно приподносят своему ребенку деликатную информацию. Нужно правильно расстанавливать ценности в жизни изначально. Чтобы у ребенка был здоровый интерес ко всему происходящему.
Детородные органы - это первичная святая колыбелька каждому из нас, и должна использоваться по её Божественному назначению, а не для спортивных, оздоровительных, развлекательных, заработных и других целей.
И ребёнок должен знать, и осознавать это, тогда ему не очень то и захочется быть в роли мартышки с очками из басни Крылова.
можно
Конечно можно, а если вы сами это не сделаете, то он (она) пойтет и купит себе эту игру, и как поиграет-поиграет.))))
Можно
конечно мона давать пусть играет на здоровье ГЫ
пффф, если человек нормальный, он не пойдет рубить всех и резать.
Я думаю не стоит давать!!!