Прочие компьютерные игры

Ограничения по возрасту Можноли ребенку 14 лет играть в cs go?

можно хоть в 10
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Simon1510 Monin можно и в 30 трахать 14-15 летних и потом орать что она сама дала! даже 10-13 просто знать как подойти к ней! и общество потом тебя защищать будет! как так воспитали такую дуру! она сама пошла еще пила или ела колнфеты! парни не виноваты (от 20-30 ору мужики а не парни уже) они же не насиловали! так что да в кс го и в жизни есть ограничения! и есть дауны которые рожают других даунов и которые потом не следят за чадом и во что он играет и как там диградирует
ну если уроки сделал, то думаю можно
Илья Арефьев
Serega Ms где нашел
Anya Сеmеnkо ИГРА 12+
нет, нельзя.
по возрастным ограничениям нет, но все равно играют
можно если с психикой все хорошо
Serega Antonov
можна, не недолго) )
Не надо, и так школьников в кс развелось.
Maxim Usachev
можно
Дима Криницын Не ври хотя бы себе, Источник мозг? Где ты его нашёл?
США, Европа, Россия ограничение 18+ Германия 16+ Австралия 15+
К сожалению, сплошь и рядом родители позволяют детям играть не понимая, что игра не рассчитана на детскую психику, и вызывает необратимые изменения в психике ребёнка, отсюда столько социопатов, психов, идиотов и т. п. отклонений свободно гуляющих среди нас.
Кроме этого интерес к игре у взрослых геймеров сильно снижается, когда они попадают в окружение самоутверждающихся и не адекватных, по причине ещё не окончательно сформировавшейся личности, подростков. Я не подписывался играть с толпой сопливых, прыщавых детишек выкрикивающих своими мерзкими, писклявыми голосочками непристойности в микрофон.
Geniy Millennium
Анатолий Шембергер Извини, но если тебе что - то не нравиться муть, а если тебе ихняя '' профисиональная '' не нравится, то собирай свою команду т. к если ты не подстраиваешься под вселенную она не будет подстраиваться под тебя.
Лехан Яковлев Все серии кс идуд 12+ и 16+ и она не может быть 18+ так как там нет половых актов, насилия а просто убийства других игроков и из-за крови игру нельзя вешать ограничения 18+
Дмитрий Украинцев Ты дибил какая психика? Идиот
Можно хоть с 5
Kudrat Hojayew
Да, можно если убрать кровь и прочее в настройках, а вообще в CS:GO и так развелось школьников.
спчибо опять
мне 5 лет я глобал
Almaz Pavel не ври
Константин Хохрин аазахаахаххх крос
мне 10 я cуприм
Дима Криницын Мне 18 я детсвенник
В ЖИЗНИ МОЖНО ВСЁ!!!

Ну, а если серьёзно то нельзя несли не хотите сломать психику ребёнку
Лучше бы в "Portal 2" поиграть ему дай, отличная головоломка!
вы дибилы в векипедии сказано Counter Strike: Global Offensive, отличаясь довольно высоким уровнем насилия и наличием крови, имеет наиболее высокие возрастные ограничения - Mature. То есть игра эта только для совершеннолетних.
Что, правда, вообще никак не смущает многочисленных школьников, которые тотально преобладают над взрослыми игроками практически на всех игровых серверах.
Алдан Алпысов Оооох.... Парень поиграй в кс го и ты поймёшь какое насилие? Сдесь сцены убийств как будто в пакет кетчупа налили и всё!!! Кс го не кровожадна
можно в любом возрасте главное IQ выше среднего :D
Дима Криницын Твой IQ Меньше среднего?
Смотри, есть следующее возрастные ограничения: Австралия - MA15+ - только под наблюдением опекуна/старше 15 лет. США/Канада - M - 17+. Россия - 18+. Европейские страны - 18. Германия - 16. Новая Зеландия - R16+ - ограничение: 16+
в cs 1.6 можно ну незнаю с 10 точно может даже с 8 лет
мне 11 играю я суприм.
Дима Криницын У макса пипискина ( у меня) звание больше глабала
Beksultan Beldiyarov ну это неточно что ты суприм
Можно
КОНЕЧНО! ИГРА 12+
мне 12, очень даже интересно)