Прочие компьютерные игры
Скажите как играть в CS:Go
Хочу играть в CS:GO в первый раз как играл всегда CS 1.6 скажите при покупке игры и регистрации в стиме надо там оружие покупать или оно даётся когда регаешься в первый раз я знаю что это игра рассчитана покупать оружие и т. д я вот думаю стоит ли ведь я бы пофигу купил бы игру но вот так на оружие тратить деньги свои покупать и т. д у меня нет желания или я чего то непонимаю обесните или как все происходит все после регестрации
Покупаешь игру,
Тебе дают возможность звание, Играешь 10 игр на мм и тебе дают звание Звание от Сильвера до Биг Стара
Оружие тебе дают прям в начале игры, Скины бесплатно дают после получение приватного ранга, всего приватных рангов 40,при получение этих рангов их можно будет обменять на медаль за службу
Бесплатно даются часто кейсы на пабликах и официальных серверах кс го, На кейс можно купить ключ и открыть его, там путём рулетке тебе выпадает скин на оружие, который можно поставить в место обычного оружия, У скинов несколько качеств: Ширпотреб Стоит от 1 до 0.90 рублей, Промылшеное и армейское от 1 до 30 рублей, "забыл название но качество розовое"! от 40 до 120 рублей, Засекреченное от 90 до 1000 рублей, Запрещённое от 80 до 34.000 рублей, и Ножи их только можно выбить из кейсов они самые дорогие, стоят от 12.000 до 1.00.0000 рублей, лучше открывать кейсы когда купил игру шанс выпадения крутого дропа 89%
Илья Кацевич
Скинь пож сылку на покупку кс гоу
Оружие дается все по стандарту, а купить можно скин (раскраску) оружия.
А кто заставляет покупать скины для визуляции?
csgozone.ws - хороший дроп и халявные скины без вложений.
От этого набора слов я хоть и мало чего понял, но всё же кое что разьяснить смогу.
CS:GO является игрой, которая никак не зависит от доната, тоесть после покупки игры ты можешь ни копейки не вложить в игру, всё оружие будет доступно с первой игры. НО там есть система рангов и скинов оружия, которые никак не меняют характеристики оружия, а просто меняют расцветку. Эти скины могут быть или куплеными на торговой площядке, при открытии кейсов, а так - же может случайным образом выпасть при игре, прохождении операции или просмотре соревнований.
Игра определённо стоит того, что бы её купить! Сам играю уже почти 3 месяца и ни чуть не растроен покупкой! Покупай и радуйся жизни! И не забывай тралить поляков!
Илья Кацевич
Я слышал что нужно прикинутся что ты типо неруский и тогда отьебутся поляки:)