Прочие компьютерные игры
Со мной поделились cs go в стиме, могу ли я играть в соревновательные игры?
Со мной поделились cs go в стиме, но я не могу играть соревновательные игры.
Нет, играть в соревновательные игры вы не сможете.
Евгений Рыбенок
а почему только с ботами могу играть и все
купи аккаунт full-steam.ru там по 200 рублей акки с 70 играми продают
не
нельзя
купи её на Gabestore там дешевая она
неа
Конечно можно, не слушай этих идиотов которые предлагают левые магазины, с гнилым рандомом, покупаешь рандом за 100р выпадает игра за 30-80 рублей, это все обман, они стараются как для своей выгоды, ща прям чужие дяденьки будут для тебя что-либо делать.... Я купил КС ГО на другом аккаунте на котором почти ничего нету (друзей, других игр и т. д) Поделился с основным аккаунтом, все нормально работает, и соревновательный режим даже! Удачи! Играй на здоровье :)
Игорь Репинский
как??
нельзя
можешь, не слушай этих придурков которые советы норм не дают, самому в свое время подарили, ща играю, И даже шмот падает! ! на торг площадке продаю, и вообще мой тебе совет, добовляйся ко мне в друзья в стиме потом вместе сыграем )
Виталий Гогладзе
Тебе подарили а у него разделен аккаунт знай разницу
Нефиг Делать
как объясните плиз?
Андрей Королёв
Тебе подарили а с ним поделились. Разницу чувствуешь? Придурок!
низя
Да, вы можете поделиться Counter-Strike: Global Offensive с помощью Steam Family Library Sharing; однако в заимствованной версии будут доступны не все функции полной версии игры.
В заимствованной версии игры отсутствует инвентарь и, как следствие, получаемые предметы.
Соревновательный режим и режим наблюдателя также доступны только в полной версии игры.
Для получения доступа к полной версии игры, пожалуйста, приобретите Counter-Strike: Global Offensive со страницы в магазине Steam:
http://store.steampowered.com/app/730/
Нет-нельзя . Лучше купи её в extra-keys.net (там полный сборник cs есть в том числе и cs:go)
Или купи 1 аккаунт на cheapseller.net (почта и есть еще немного игр на аккаунте к примеру payday 2)
зайди на steambuy.com
Купи на Sale keys.ru всего 250 руб.
Денис Хорошавин
Ты покупал там? Не кинут? Больно дешево
Найн!!!!
Нет, не сможешь, если ей поделились через акк. Если в виде гифта/ключа то да. Играй спокойно
Нет-нельзя
Нет-нельзя . Лучше купи её в каких-нибудь магазинах вроде steambuy.com, там она обойдётся дешевле!
Это аккаунт с которого хотел написать!
Нельзя.
Ты можешь игра, но если твой друг будет ты не сможешь, можно купить с аккаунтом 139 руб
http://gold-steam.ru
Николай Маликов
Просто звание было маленькое, создал новый акк туда поделился, сэнкс
Гладких Олег
Ммм, вон оно что, steambuy значит, а там дешевле чем где? Я например изначально там и покупаю
не знаю
Да наверное можно...
Тихон Базанов
Идиот.. . КУПИ СНАЧАЛА ПОТОМ ИГРАЙ, МУДАК НЕ ЗНАЮЩИЙ НЕЧЕГО
Да можно купи на голд стим точка ру недорого еще в плюс остальные игры есть
люди а можно например играть в кс го без аккаунта?
No no no,WHAT? <З
лучше купить на steambuy.com!
Казмукаш Кулсымаков
На extra-keys.net есть полный сборник контры! (стоит 3 и два ноля)