А что не так с синглплеером? Меня постоянно зовут в Total War в коопе играть, а меня коробит, когда нужно минут десять-пятнадцать ждать чужого хода - уж лучше я против ИИ играть буду. Как можно нормально воспринимать сюжетные игры, когда кто-то прыгает/скачет я тоже не понимаю.
Вон разные шутеры в коопе - это пожалуйста, а стратегии и RPG я только в гордом одиночестве могу проходить.
Прочие компьютерные игры
Не могу никак начать играть в сингловую игру, так как там людей нет. У вас также? Я могу только в онлайн играть, а вы?
В основном играю в сингл, хотя есть три-четыре мультиплеерные игры в которые могу поиграть с друзьями.
А я наоборот - играю только в одиночные игры, потому что там людей нет. Не могу играть в онлайн игры из-за задротов. Да и вообще в онлайн играх ловить нечего. Ни тебе нормального сюжета, ни нормальной постановки, ни колоритных персонажей, ни духа приключений, ни отмосферы, ни конца и края - одна только бесконечная дрочка и всё.
А как же первая колда, четыре раза купленая?
Николя Саркази
Там онлайн.
Наоборот. Единственный онлайн в моей жизни - EVE, там школоты наивозможный минимум: https://youtu.be/OULbMirer8E
С обычным же MMO - контингентом я на одном поле с*ать не сяду.
Я наоборот. Т. к. людей не люблю. Просто мешают наслаждаться игрой. Еще и оскорбить могут. Ну, нафиг.
Люди портят атмосферу игры. Нереалистично выглядит игра, когда игроки бегают и прыгают. А вот Npc наоборот, сидят где-то, ходят, общаются друг с другом, взаимодействуют с миром (с хорошими анимациями).
В коопе предпочитаю один или с друзьями, в мультики тож иду неохотно, т. к. не люблю чувствовать себя виноватым. А косячу я много. Поэтому предпочитаю глобальные игры типа планетки, где ты не можешь быть самым худшим по определению, если ты только не начнешь специально бить своих как екнутый мешком.