Прочие компьютерные игры

как бросить играть в компьютерные игры и начать по-настоящему жить?

Играю в Cs GO.Не могу. Целыми днями задрочу когда не учусь. Очень хочу бросить и начать уже жить реальной жизнь. тем более многое надо в жизни моей поменять. Подскажите с чего начать и ка действоватьи как побороть эту тягу??? Пожалуйста можно без :выкинь, сломай, сожги комп и тд
Кстати... у меня такая же проблема была. Правда я очень много рубался в игры, и не прекращая играть. И ночь и день, и ночь. В доту 2,все части кс. Была большая проблема, играл 7 лет подряд и за весь период потратил деньги на игры где то 60 тысяч руб... ужасно. И я бросил так, что увидел себя, что я поступал как животное, которое не видит света и счастья. Бросил так, что задумался о смысле жизни, что существует жизнь после смерти. И уже поставить цель-это спасение души, выживание в природе. И начинай с того:
1)Удалить игры.
2)Сменить пароль в стиме и забыть его (если у тебя КС ГО лицензия)
3)Забыть емайл.
Андрей Санников
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Без возможности восстановления? это очень тяжко (
Трудно
Денис Казаков
Олег Тарасов Сказал чел который сидит в инете
Неизвестно Неизвестно В точку! По сути все те кто смого сидят в интернете это одинокие люди! Вроде как бы в сети мы все вместе а по факту мы одни
Играй, пока военком не забрал ))
составь график дня и следуй ему
Вадим Склифос
Неизвестно Неизвестно не получится ( все равно сорвусь и играть буду
Попробуй по немногу играть каждым днём меньше, найти мотивацию для учёбы.
Zodiak 99
Если долго играть то портится здоровье, зрение. По больницам ходить и носить очки я думаю не захочется в будущем, это хорошая мотивация чтобы бросить.
Удалить их, для начала
Сергей ***
Неизвестно Неизвестно пытался, но все рано скачивал) как заставить себя?
Такая же проблема, найди себе девушку, удали эту игру, поменяй пароль от стима и забудь, главное иметь силу воли))
НУ что парень, перестал играть в игры?
Удали все эти игры) Найди книгу интрересную, начни читать) Возможно, многие думают что читать- это как то для ботанов и скучно) но нет) Просто начни ЧИТАТЬ.
Вадим Склифос чем книги лучше игр?