Прочие компьютерные игры

Очень нужна помощь! помоги бросить играть в онлайн игры!

У меня такая проблема я играю в Lineage 2 пытался бросить (2 раза бросал на пол года), но каждый раз срываюсь. Существует множество причин почему я начинаю опять играть! 1) скука 2) играющие друзья которые каждый раз зовут меня играть. (причем очень нахально) прошу помочь мне! т.к. летом буду поступать в колледж и мне нужно быть собранным, а игра очень мешает! хочу раз и на всегда покончить с этим! подскажите радикальные меры! (пробывал удалять игру с компа, выбрасывал диски с игрой). з.ы. друзей я заразил , научил играть в ла2 з.з.ы играю 5 лет, не меньше 6 часов в день!
ах скука!! ! так попробуй выйти на улицу и посмотреть как хорошо вокруг! ! подыши свежим воздухом! ! Друзья, даааа.... стоит быть понастойчевей и сказать им твердое НЕТ! а если совсем уж не можешь, значит зависимость.... лучше полечится.. . от зависимости где нить.... к психотерапевту, выпешит таблеточки, попьешь, поймешь, что в жизни, кроме игр есть еще много чего интересного!!
Иван Воин
Лучший ответ
Ты критически себя оцениваешь - а это уже хороший признак! Не отказывайся от помощи специалистов - психологов и психотерапевтов.
отколючись от интернета,
купи книжки,
даосисткие секреты любви.
и секреты тантрического секса.
очень занимательно,
луче занимася качественно сексом, чем бездарно играть.
Forever Living Karaganda
Женись, а лучше еще заведи ребенка. Тут даже на офф-лайновые игры времени не будет.
Gabiden Januzakov
Разбей комп! Проблема будет решена.
Lineage это игра не хило затягивает, сам уже давно бросил я сильнее этого.
я в вов играл полтора года. Сейчас уже не играю 2 месяца, потому что игра эта тупо надоела и ниче нового там нет - вся игра однообразная. Я перешел на сингловые игры (оффлайновые) , но играю в них очень редко, потому что и они все надоели. Начал зарабатывать деньги в инете и все свободное время теперь уходит на это.
пока ты сам, путем сильного рассуждения про свою жизнь сегодняшнюю и будущую, не придешь к такому заключению, ты не сможешь бросить играть. Как бы тебе не запрещали.
Пока ты не осознаешь весь ущерб, ничего не получится. Только для этого нужно быть высоко морально и духовно развитым. А выбрасывай диски, не выбрасывай.. . толку ноль. Это всё дурь, которую можно побороть. Взрослеть пора. А с взрослением и мудростью и методы поменяются. А то "удалять игру с компа" и т. д. напоминает мне инквизиции, толку от которых было мало.

p.s. а толку от пустых прогулок нет. Лучше делом займись. Прогуливаться на пенсии будешь.
Отабек Жураев
Лекарство есть, воТка))) )

В больших колличествах))) )

Или по бабам, но в общем, одно другого не исключает))))
удали свой аккаунт, или попроси что б бан дали, я так в стиме с мв2 покончил
я тоже когда начал играть, то не мог остановиться, потом представил, что будет если не перестану играть (типо зависимый) и просто взял и удалил игру, сейчас играю в другие онлайн игры, по настроению, хочу играю, хочу нет, без игр могу прожить спокойно. Совет: гуляй больше на улице с настоящими друзьями, а если будут звать в линейку, то говори бросил, нехочу, но если не хочешь обижать, то скажи что не запускается. Лучше не ври, покончи с этим и все
Кирилл ----------
извини но ты уже хронический задрот
Тоже помню эту заразу года на 4 затянула, но потом как то стала надоедать, из за того что стал играть на рейтах х1000 и далее, да и сервера в то время месяц поработают и прикрывали и потихоньку забил, на больших рейтах быстро можно на ла2 забить
Федот Рублев
0_о эх Ты! Раз от скуки займись чем нибудь другим... ну или в кантру играй=)
Та же проблема (но не с линейкой т. т) , часто по 30+ часов в игре сижу, но проблема в том, что бросать не хочется, хотя вроде осознаю что это не очень нормально хДД
поставь линукс
Прими Ислам. Оставишь не только эту вредную привычку, но и все остальные, и тебе будет приятно это оставлять. И не обращай внимания на комментарии негативного содержания, они сами ничего не знают.