Точнее в браузерные. В простые давно не играю, а вот в соц. сетях аж несколько страниц насоздавал)). И не могу бросить - уровни большие, жалко)). Благо что денег не трачу и не буду - более 4 лет играю - точно не буду. Но хочется отучиться от этой привычки, хотя бы одну, две оставить и все!)).
Не включать компьютер, интернет, электричество не предлагать!
Прочие компьютерные игры
Как бросить играть в компьютерные игры?
Выйти на улицу
Артем Бекасов
Каждый день выхожу, но домой-то приходить тоже надо...
скачать увесистый сборник музыки и в лесу гулять и слушать в наушниках. 25 лет-пора и об личной жизни подумать или хотя бы попытаться.
Артем Бекасов
Да, мысли о личной жизни прокрадываются... Вот придумаю куда деть жену и детей - обязательно подумаю!
Заведи подругу
Артем Бекасов
При чем тут подруга? Думаешь, что жене и детям понравится эта мысль? Сам заведи для начала))
У самого такая же проблема :) Думаю создать игру с встроенным механизмом преодоления игромании.
Чувак в японии себе руку отрезал что бы в комп не играть, но ты не думай это не совет это так ...к слову
Руслан Кадыров
:) к слову :))
Не включать компьютер, интернет, электричество
Артем Бекасов
Самый внимательный и остроумный человек на форуме! Прям гений совета и гуру юмора!!!
Если до сих пор не бросил и спрашиваешь "как это сделать", значит сам этого не хочешь. Это элементарная психология. Когда человек чего-то по настоящему хочет- он это делает. Яркий тому пример курильщики или алкоголики, у которых нашли рак или другую опасную болезнь, многие люди просто пугаются и перестают курить и пить (это грубый пример). Если тебе хочется в туалет- ты бросишь всё и пойдёшь в туалет, ты же не можешь обосраться, а потом сказать "ребята, как мне сходить в туалет, у меня привычка не ходить в туалет, хочется, но не хожу". Всё зависит от тебя и никакие советы тебе не помогут, если ты сам этого не захочешь. Не хочешь играть- не играй, тебя туда никто кнутом не гонит. Играешь- значит хочешь. Жалко бросать набор пикселей, который пропадёт как только эту игру отключат или у тебя не будет интернета!? Нашёл о чем жалеть. Уот так уот.
не как онлайн игры схожи с наркодилирами, подсядешь не слезешь, неважно браузерная, клиенская игра все онлайн игры зделаны проффесионально не без помощи психологов
http://www.thalion.kiev.ua/idx.php/5/767/article
Подругу заведи
Артем Бекасов
Надо с женой посоветоваться - вдруг одобрит.
пообщяйся с людми и послушай чё они говорят
Артем Бекасов
Общаюсь, слушаю. Всех достала работа, нищета и семейная жизнь)))
Найди себе какое нибудь хобби и тогда забудешь про компьютерные игры!
Перепиши пароли и логины, и найди себе девушку
Артем Бекасов
Смысл их переписывать, они восстанавливаются легко...
Девушку рано пока искать, меня жена полностью устраивает.
или завести женшену или завести лучего друга и гулять с ним или читать книжку ну ели выкенуть в акошка
ели просто включить и привизать к подареем самово себя
нужно чем то заниматься вне компьютера, как приятно что такие люди есть, которые хотят бороться с этой болезнью