Прочие компьютерные игры
Какой смысл играть в CS GO?
Нет смысла.
А что тебя не устраивает? Спорт есть спорт
Кому то она нравиться, кто то играет ради халявных дропов (иногда везет и можно неплохо поднять денег, хоть и в стиме).
назадротить 5000 часов, надрочить тысячу вещей, и просрать в какой нибудь рулетке, короче дерьмо игра
Александр Гаген
Я тебя расстрою, но в кс вещи не назодрачивают, еще хуже-ПОКУПАЮТ
Я сам не вижу смысла... играешь и играешь, а время летит.
Да так
Лучше варфейс играть
Жаркынбаев Улан
Варфейс дерьмо русская игра не кастамезирована как обычно дерьмооооооо
Ооо Мастер
фуууууууу петух
Никакого Кс для тупого быдла Выбирай ДОТУ 2 Дота игра для гениев
Жаркынбаев Улан
дэбил дота для тупого быдла как ты или для задрота
Дмитрий Волков
У тебя ошибка. Кс для тупого быдла, выбирай "ДОТУ 2", Дота игра для геев.
А никакой! ЧИТЕРЫ, ДУНЫ, МАМКОЕБЫ и ДРУГИЕ
лучше gta 5 купи или скачай.
В@cёк Андреев
Уже прошёл.
В Соурс был смысл, а кс го просто убивает время
Из-за кс го у тебя не будет время поиграть в ХОРОШИЕ ИГРЫ! Ты будешь все время играть в ММ и тратить нервы. Лучше скачать игр на прохождение и радоваться!
Чувак, смысл в том, что после учебы/работы ты уставший приходишь домой, открываешь родненькую КС'очку, играешь с друзьями, расслабляешься душой и телом, чувак, КС - кайф)
вы просто не думаете о будущем зачем вам кс и вообще игры если это пустая трата времени и денег то что выбивают там это все полная дичь вы больше денег потратите чем получите я на 100% уверен что некто не читал лицензионное соглашение
Ну например выбешь ты 2 Ножа и продашь денег заработаешь и всё :)
Тупые школодроны для непонятливых заработок денег, игра для фана фанфиков и тд и тп.