Прочие компьютерные игры

Почему при запуске CS GO вылетает

вылетает потом обратно заходит в CS GO опять вылетает и steam пишет пишет что Приложение уже запущено и CS GO не работает?
Попробуй сделать так:
Зайди в библиотеку игр в стиме и кликни на КС ГО правой кнопкой мышки и нажми свойства, затем выбери вкладку "Локальные файлы" и нажми "Проверить целостность кэша". Если не поможет обращайся на форум стима.
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2683756
Дмитрий Медведев
Лучший ответ
О руха)
Jangeldi Amirbaev
Если у вас вылетает КС, 2-5 сек чёрный экран и вылет на раб. стол, найдите в папке bin файл d3d9.dll вроде так и удалите его и кс перестанет вылетать
Sergei Sergei
Ребят если у вас нету папки video, то надо узнать разрешение экрана у меня 1366 на 768 и зайти в параметры запуска кс го туда вести это -w 1366 -h 768 если у вас другое разрешение пишите под свое допустим у вас 1280 на 768 то пишите
-w 1280 -h 768 и тд
Попробуй сделать так:
Zhasulan Hamzin
Спасибо Бро)))
Пацаны как решить, запускаю черный экран и сразу на раб стол перебрасывает!
спасибо
Aflatun Sadiqov
Спасибо бро помог
_G
_-_Mc_-_ Gasyr_-_
Спостбо за помощь. Красавчик
Поищи в гугле - WindowsFix.
пацан от души
ваще помог
эээээээм лол
потому что гладиолус
Алиса cgc
Попробуй сделать так:
спосибо помог
Adilet Nurmukanbetov
красава