Прочие компьютерные игры
Почему ножи в CS:GO такие дорогие? В чем их смысл?
Бред это, раскраски ненужные. Вот помню я, когда игра только вышла: не было ни раскрасок, ни глушителей, ни каких-то ещё заморочек в самой игре. И играть было приятно и интересно. Я из-за новшеств (раскраски, глушители и прочее) забил на игру. Интернет забит роликами о том, как задроты эти кейсы открывают. А в чём смысл выкладывать это на всеобщее обозрение? Что, сука, характерно, каждый второй ролик по CS GO о том, как открывают кейсы. Нет, это уже не игра, а симулятор открывания чемоданчиков. Главное, большинство игроков дрочат на эти скины и чуть не плачут, когда им попадается какой-то некрасивый скин. Не знаю я, это такой бред на самом деле. Есть ли разница, играть с раскрашенным оружием или простым?
скины это, на них люди донатят до. уя
Потому что их нигде не достать, кроме как из кейсов + шанс выпадения ОЧЕНЬ маленький. Поэтому их сравнительно мало, и цена на них большая)
Спроси у тех, кто с ножом и 1 почкой живет.
Роман Морозов
Ахахаха
Понты да и только.
ни в чем они ни че не дают
Это конкурс у кого богаче мамка или повыёбыватся перед друзьями
Вот когда был CS 1.6 была Alley была Open Office и были блин скины на пиратском диске или с инета... которые видел только ТЫ... и это было почти бесплатно.... так почему же вдруг новое поколение фапает на красивульки которые стоят порой больше месячной ЗП....