Прочие компьютерные игры

почему не запускается cs go пиратка?? просто чёрный экран и курсор мыши и всё. чё делать? очень хочу сыграть в cs go!!!

Проблема в наличие вируса.
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все будет работать как должно.
Радик Шайхразиев
Лучший ответ
по тому что ---пиратка
Саня Каратай
кривая пиратка
или версия пиратка не подходит к оригинаоьной
По моему уже даже на тот момент когда ты задал вопрос здесь в стиме ее сделали бесплатной. Так что просто установи ее через стим но ты проверь характеристики своей пекарни а то вдруг лагать будет или вообще не запустится
Купи лицензию, кстати, лицензионная версия с ботами в стиме бесплатная.
Nursat Abugali
умные если человека есть лицензия а хочет пиратку и вдруг на том копе нету а он хочет по тренероваться
КС бесплатная
ибо пиратить не надо.
Almaz Valeev
кс го бесплатна...
Потому что твоя компбютер не работать я твой рот врынь врынь эвридей
Sergio Ser
Купи лицензию или смени винду
Asqar Meliboyev
отключайте при установке и запуске антивирусы и стим
не играй на пиратке
Долба*б, нахуя тебе пиратка, она же бесплатная!!!
нормальную со стима скачай и не занимайся хуйней
скачай через стим там бесплатно
Ты чё дурак (прости за оскорбление), cs go бесплатная в стриме просто скачай стим зарегистрируйся и скачай cs go
смотря сколько грузится у меня тож черный экран надо ждать
Пииират!
кс уже бесплатная толку от пираток
у меня сначала была пиратка грузила мин так 15-20 просто запусти кс и тупо жди если не получиться купи в стиме лицензионную кс
Купи лицензию
лицензию покупай
Это загрузка а если у тебя очень долго то комп не тянет
Dias Satov
Купи в стиме и нет проблем
жди у меня также
сначала просто черный экран и курсор а потом заходит
Переустанови или скачай с другово сайта