В твоём случае это странный вопрос.
Конечно ДА!
Ты должен знать элементарные раскидки гранат, обозначение мест и т. д.
Всё это может привести тебя хоть не к скиллу уровня бога, но ты хотя бы будешь немного помогать команде.
Также есть специальные карты для тренировки аима. Аим - скилл. Аим Бот - Чит
Вот карты:
aim_botz
Training_aim_csgo2
Recoil Master (контроль разброса пуль)
Aim Course, uLLeticaL's — Training Maps (стрельба на скорость)
Fast Aim / Reflex Training Map (тренировка стрельбы по движущимся целям) - Лучшая ИМХО
и другие...
Также ты должен настроить под себя игру, возможно скачанный кфг из интернета совпадёт со своими предпочтениями и ты станешь лучше играть.
Также не мало важным - прицел.
crashz crosshair generator v2
Думаю ты сможешь найти эти карты в мастерской стим, если нет, то загугли их.
Прочие компьютерные игры
Я плохо играю в cs:go. И друзья говорят что я рак. Стоит ли посмотреть на ютубе обучающие ролики???
Геннадий Дерендяев
спасибо большое. всё ухожу тренироваться!!!
Играй с ботами
Видео тебе не помогут, на видео ты увидишь отточенные навыки, а ты тренируйся один, играй чаще
Геннадий Дерендяев
немного помогают.
слегка, но помогают
забей на игру
Геннадий Дерендяев
неа всё же платная!
ахахахахахахахах рак моя аватарка посвящена тебе
Тренируйся в ДМ
Алексей Богатырев
Хорошо стреляешь >> значит убьешь врага
Геннадий Дерендяев
то есть в дм?
пока тебе отвечали мог бы уже посмотреть!
Геннадий Дерендяев
уже посмотрел.
Если тебе нравится играй. Учись на ботах, пабликах. и Т. Д смотри видео если не уверен в самообучении.
Геннадий Дерендяев
спасибо, так и сделаю
Нет. 1 Если у тебя есть какой нибудь друг который хорошо играет в кс ку . По проси его тебя научить .2 Попробуй играть сам играй с ботами, с о всеми и со временем ты будешь хорошо играть!!
Посмотри. Что ты от этого теряешь?
Я посмотрел... не сказать, что мне это как то помогло, но все же... Тут нужен опыт... Играй и в итоге получится... Такой же способ действует везде!