Прочие компьютерные игры
CS GO "ваши матчи" - вопрос такой в меню игры можно посмотреть только около 10 своих предыдущих матчей
а можно ли за последние пол года поднять? и где? может на twitch или еще где?
Совет, если классно отыграл, то загружай сразу демку и на мувик, чтобы потом таких проблем не возникало
если бы было возможно то вы бы нашли ответ в нете
Конечно же нет....
Угу
Нет
можно все матчи, которые ты играл посматривать:)
нет
NO!!!
нет
Куплю гараж
Конечно же нет!!!
нет
.
Нет
нельзя
NOOOOOOO
....
Нет ибо они устаревают и смотреть их нельзя
нет
Нет
Файлах игры
НЕТ!
Можно смотреть больше 10.Там есть смотреть вроде там ваши матчи
нет продам гараж
Кто купит почку?
Конечно можно но теперь, стало играть в соревновательные в CS GO Только по 2 победы в соревновательный играх а если ещё 1 выиграешь то тебе дадут временную блокировку на 24 часа.
Максим Королев
Это калибровка первые 10 матчей!
Нет
Нет.
Нет. поэтому сохраняй свои матчи, которые хочешь в дальнейшем пересмотреть. Загружай их.
да
Нет
нет
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТМНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТММММММНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТММНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТМНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТМНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТММНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТМНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТМНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТМНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТММНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТНЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ
нет
НАИН!
Помидорка
Неа
нет
Нет
.
нет и не пробуй
беспалезно
Продам гараж
Сергей Заяц
Беру))
Валерий Груздев
Сук) ББеру
Нет, конечно нет.
нит
неа. сам хотел, не получилось, стим саппорт сказал, что нельзя
нет
Нет
Нет !!!
nop
Подарите аккаунт steam с cs go
Кирилл Белимов
Создай аккаунт Steam и купи КС За 449 рублей.
Владик Ржевский
Ага, щас в лс скину лог и пароль с хорошим трейдом...