Прочие компьютерные игры
Ребенку почти 4 года играет в CS 16. не оторвать от компа это плохо?
Конечно плохо!
Задрот растет.
Все ответившие до меня идиоты. Чем плохо то? Если бы он в 4 года ханку жрал, это было бы плохо. А контра то вам чем помешала?
Если от компа оторвать не получится, то установите НФС любую, безобидная игра про гонки...
О_о а что дальше то будет
Поздравляю он уже умеет матерится как сапожник и там часто пишут про то как классно что уже пятница и нужно попить пивка - то есть как только будет возможность станет бухать по пятницам а потом и чаще.
Прибавим к этому расшатанные нервы из за проигрышей и напряжённой игры и получим впечатляющий букет который будет прогрессировать с годами.
С другой стороны он под контролем а чем он занимается на улице вы не знаете и он никогда не расскажет.

Плохо! Как в такое старьё можно играть?
Плохо. Лучше отвлеките его чем нибудь. Хотя контра это страшная сила) ) Ну там книжки ему почитайте или игрушек каких-нибудь купите. Контру удалите. Если от компа оторвать нельзя другие игры ему установите, детские.
Это ужасно, ребенок может варасти задротом
конечно плохо... у него психика в дальнейшем нарушится!
вас нужно лишить материнства! А знаете за что? Или тоже объяснять?
Дима Сазонов
Что за бред? За такое решать материнства дебилизм
Очень плохо (
Да, плохо.
установите ему Lineage 2 - про кс забудет)
конечно же плохо