Прочие компьютерные игры

Какой смысл покупать дорогущие компьютеры если есть консоли?

Сами посудите: что бы тот же кризис3 не тормозил на фулхд (60фпс) нужна карточка кусков за 30 если не дороже, консоль же в этом плане гораздо привлекательнее, тот же хбокс стоит 10-15тыс, и на нем зрительно ничего не "тормозит" хоть и идет при 24-30фпс.
ПС: Сам имею пс3 за 18тыс руб и компьютер за 70тыс, разницы в играх не наблюдаю (ах да ну разница имеется, но я думаю в том же battlefield3 никто не будет рассматривать текстуру листочка, когда вокруг твориться сногсшибательный экшен)
Intiqam Aliyev
на компе у тебя больше возможностей чем на консоли (играть тебе рано или поздно надоест)
а в компе че хош делай
Алишер Таджитдинов
Лучший ответ
Intiqam Aliyev да я так то только играю на компьютере) Для всего остального у меня телефон имеется))
полнач сушь
чтоби играть в с полным комфортом на системник нужно всего 25к

но при этом не будет некаких тупых ограничений консолей. .

товарищь, ты идиот, если у тебя комп за 70к
Intiqam Aliyev У консолей я заметил для себя лишь 2 минуса:
1) Нельзя использовать мышь и клавиатуру,но это скорее дело вкуса
2) Игры существенно дороже чем на пк
Но и + могу заметить:
1) Консоли хватает более чем на 5лет игры (без апгрейдов)
2) Игры пишутся под консоли так что графика не будет сильно отличаться от pc-шной
3) Консоль это дешего
2) Игры существенно дороже чем на пк
Но и + могу заметить:
3) Консоль это дешего
Intiqam Aliyev Сам ты идиот) Мне нужны стабильные 60кадров в играх на любых настройках+у меня монитор фул хд,тут компьютер за 25к просядет в раз.
Консоли - деньги на ветер
У меня комп за 70 с лишним тысяч рублей, не считая монитор, клаву, мышку, колонки и всё остальное. Только сисблок.
Зачем? Догадайтесь.
Возможности у консоли какие? Правильно. Только играть в игры.
У ПК? Они почти безграничны. Я в свободное время занимаюсь фото/видеосъёмкой, фотообработка и видеомонтаж кушают не меньше ресурсов, чем самые тяжёлые игры.
Я теперь под каждую игру должен отдельную вещь покупать? Некоторые игры чуть позже выходят на компах ...

Вышла новая игра - покупай икс бокс
спустя 2 года вышла новая игра - бери новую консоль
вышла онлайн игра - покупай планшет ( ВОТ на планшете)

Бери вещь вещь вещь ...На компе пару плат заменил и не паришся
Intiqam Aliyev Есть такое дело,но ты сам посуди эта пара "плат" может выйти тебе в 2куска зеленых,если ты гурман и любишь игры с красивой графикой.
1. у консоли ограниченность больше нежели у компа, 2. нее всем удобно играть на консоли, 3. консоль хуйняя!!)))
Vram Keshishoglyan
Ну к примеру, что бы играть в ММО игры :)
Теже Аркэйдж или Блэкдесерт грядущие будут требовать сурового железа
Intiqam Aliyev Если выйдет ММО не "узкоглазого" производства скачаю и опробую...
Возьми ноутбук для повседневщины и консольку, и жизнь удалась