проще купить джойстик и hdmi кабель для телевизора - то бишь играть с компьютера, но не платить по 2 тысячи рублей за диск с игрой
касательно ответа ниже - зачем тратиться на приставку, у которой графика даже близко с компьютерной не сравнится (за эти деньги купить 2 видеокарты и забыть об апгрейде на ближайшие 5 лет)
Прочие компьютерные игры
Как Вы считаете, есть ли смысл покупать консоль (PS \ Xbox)? Есть ли там интересные игры? Какие к примеру?
Смысл есть. Игр там куча которых нет на компьютер и которые очень интересные. Касательно коммента выше - человек забыл уточнить, что можно не покупать диски по 2 тысячи, а прошить приставку и играть в пиратки.
И ещё тут написали про то что скоро выходит Playstation 4 - в ней смысла нет если вы не готовы платить 2 тысячи за диск, а взломают её очень нескоро, если вообще взломают. Playstation 3 взломали только спустя 3 года после выпуска на рынок.
Касательно интересных игр - на PS3 например Uncharteg и God of War, на Xbox Halo например.
Консоль покупают либо истинные геймеры, либо занятые люди, которым недосуг заниматься настройками, обновлением железа и прочим. Ну, либо же поклонники каких-то консольных игр. И сейчас уже не вижу смысла брать консоль-близится выход PS4.
У меня и Ps и xbox есть) . Смотря какой вкус к играм ). Я на xbox 360 играю только с семьей . На Ps 2 играю в мортал комбат, фифу и т д) . Советую купить, но если есть интерес и время свободное, ну и друзья)