Прочие компьютерные игры
Есть смысл покупать консоль и кто нибудь занимается локализацией X-box и PS-2,3 игр в россии?
http://www.softclub.ru, а там сам думай, нужна консоль или нет, хотя графика PC и консольных игр отличается.
PC больше все-таки для работы.... тем более что сейчас за его развитием не угнаться
а под консоль больше затачивают игр, т. к. расширяемость там чуточку затруднительна для пользователя.
собственно не вижу смысла в локализации игр. всегда играл на родных языках. да сложно, да непонятно, но со временем обретает смысл и плюс запоминаешь язык
решай сам. прошить консоль стоит дорого, лицензионные игр - еще дороже) а переводами занимаются те кто издают игры в России. Акелла, 1С, Новый Диск. они уже выпускали полностью локализованные игры для X-box 360. В общем консоль - это хорошо. но нужны деньги) везде есть свои эксклюзивные игры, так что если ты геймер и финансы позволяют то бери кроме компа еще и консоль. а лучше две. PS3 и X-box360
ну конечно занимаются !! просто в росси консоли не так популярны!! ! понимаешь игры стоят очень дорого! ! конечно лайф на X-box хорошая вещь! ! но все таки для россии пк пока оптимальна! ! на консолях много игр хороших а порой шедевры как gears of war 2 но незнаю сам решай нужна она тебе или нет! + консолей не надо о железе париться как на пк!!!
если денег куры не клюют то бери себе консоль !!!А если у тебя есть пк то лучше его и оставь (лично моё мнение)