Прочие компьютерные игры

Вы завидуете тем, у кого есть супер мощный комп, PS 3, PS 4, X-Box 360, X-Box One, Wii U, PS Vita, 3DS, PSP?

Да вы крутой. Это вам родаки купили?
Arman A
Лучший ответ
нет, а с чего, если мне нужен только инет, ну и нах мне твой пс3 усрался?
мне хватает обычных рабочих буков, а не "супер мощных, за которыми надо постоянно сидеть" компов, что меня не устраивает, я хочу лежать.
У меня достаточно мощный комп, и PS3... мне пока хватает.. . хочется конечно PS4, но завидовать нечему! Все ведь в моих руках? Я должен заработать и купить себе то что мне нужно, и я могу это сделать, никто ведь меня не ограничивает в этом смысле?
Чему завидовать-то? У них есть - значит, им это нужно. Мне не нужно, у меня нет консолей.
Зато есть много чего, нужного мне, чего нет у владельцев топовых компов и консолей =)
Я завидую тем, кто может в уме решать уравнения четвертой степени. Я завидую тем, кто может подтягиваться на одной руке по 10 раз. Я завидую тем, кто хоть раз бывал в космосе. Я завидую тем, кто прыгал с вингсьютом. Я завидую тем, кто добился чего-то по-настоящему уникального в жизни. А мощный комп или игровая консоль - не достижение. У самого есть неплохой комп и ps Vita, но я хочу сделать что-то действительно выдающееся.
а зачем завидовать есть комп есть инет и хватит
Gulomjon Suvonqulov
Нет, потому что у меня есть Мощный комп с видеокартой Титан Блэк, ПС4,ПСП, Хбоксван, так что мне не чему завидовать)
Мне и мощного компа хватит
Vital* K***