Прочие компьютерные игры

что лучше купить для игр: хороший компьютер (ну конечно ПК не токо для игр) или PS 4 (x box 1)?

не знаю возможности игровых приставок: что на них еще можно делать кроме игр и просмотра видео? ПК по-любому предоставляет больше возможностей при работе с ним.
Однако хороший игровой комп стоит весьма недешево (я даже не знаю сколько), а приставка - около 30000-35000 руб.
А еще есть вероятность появления PS 5 и при покупке PS 4 эта приставка уже будет устаревшей.
Так что лучше можно было бы купить?
Играя на консоли ты не будешь думать пойдёт игра или нет, т. к их оптимизируют
Андрей Игумнов
Лучший ответ
В любом непонятном ситуации бери ПК !
Тёма Песик
На консолях игры по дороже! Но на PS4 есть эксклюзивы! Я бы взял ПК
Artem Oleinikov
Сейчас для игр лучше всего купить PS4. Следующая версия выйдет ещё оооооочень нескоро, так что минимум лет пять-шесть у тебя гарантия есть на "новизну". Да и потом она будет поддерживаться.
Плюс с PS4 не будет никаких проблем в плане совместимости - засунул диск или скачал с PSStore и играешь спокойно, без лагов, глюков и зависаний. И там есть реально много эксклюзивов, которые никогда не появятся на ПК.
По поводу "30 FPS", которые делают игру в два раза медленнее - бред от тех, кто не понимает смысла ФПС.
Мой милый друг, PS 5 выйдет в 2020 году, так же по секрету скажу что потолок у консолей-30 FPS.Короче говоря представь что ты играешь, и картинка в 2 раза медленнее, и плавнее. Комп ты сильно завысил цену. Тащерский можно самому собрать на 20000 и не напрягаться, а консоли ведро помойное, в них только в любые жанры только кроме шутеров, потом сам поймёшь, так что мой выбор-ПК.
S:
S@nёchek:) :)
Роман Юрченко Комп для ультры стоит от 100тыс
ps4 бери а xbox one это хре нь позванил в тех подержку меня послали нафи г
ps4
Rustam Israilov