Прочие компьютерные игры
Почему все повально покупают дорогущие компы, вместо того что бы купить приставку!!? (Хбокс, соню)
ведь за гораздо меньшие деньги можно приобрести прибор с гораздо большей производительностью, и по деньгам меньше.... + на неё выходят эксклюзивные игры, которые на РС не выйдут... Повальная тупость, или просто я чето недопонял!?
Вообще-то, приставка аж никак не заменяет комп; другое дело, если берётся мощнейший и недешёвый ПК исключительно для игр - я тоже этого не понимаю, хотя и это - личный выбор каждого.
А, например, фотошопить на приставке как, или в ворде пару листов набрать-распечатать? ))
Родик Раднаев
приставка для игр... а комп, особенно дорогой покупают из-за игр.. а в фотожопе можно и на одноядерке посидеть.
Это ещё бабушка надвое сказала, что приставка производительнее современного компа.
1) на PC также огромное и большее количетво эксклюзивов выходит.
2)в отличии от компа у бокса и пс3 проблем с Crysis нет. а приставки дохли когда его пытались портировать.
3)играть в шутеры куда удобней с мышью и клавой чем гейм падом. - это одна из причин малого количиства шутеров на консолях.
4)посмотри на количество кнопок на клавиатуре вкупе с кнопками на мыше. и джостик любой из платформ. - сейчас выходят игры где надо нажимать на множество кнопок с разным значением или неудобным управлением на джосте.
5)собственно текстовые работы, работы по 3д моделированию, фотожабенью)
вот так вот.
Родик Раднаев
на хбоксе можно подключать мышь и клаву.
на ХBox диски с новыми играми токо на блюрее а они стоят по 800 грн я манал брать боксу
приставка только для игр и покупается в дополнение к компьютеру -к сожалению не все могут себе это позволить к тому же приставку дорого ремонтировать (если только можно) компьютерные комплектующие найти легко и можно справиться с заменой. ремонтом самостоятельно Игры к приставкам обходятся гораздо дороже и это еще один минус