Прочие компьютерные игры

скажите! где графа лучше на ХВОХ 360 или на кампе!комп хороший тысеч за 30 токо системник?или соня 3 круче!?

SP3-Luchshe vseh.No i XBOX ne ploh.No ja posovetovalbi ochen horoshi komp.
No esli tebe tolko dlja igr to beri SonyPlaystation3!!!!
Nurik Nurmahanov
Лучший ответ
XBOX360 это уже говно вот вам пример CRYSIS НА XBOX В ЖИЗНИ ТАКОЙ ГРАФЫ НЕ УВИДЕШ!! Вспомните про ps2 когда она тока вышла там тоже грофа супер была а щя это уже говно!!! Бири комп на комп игры скачать можно на халяву а для xbox стоиит по 1500 не реальная цена
Иван Семенов
Для приставок мощность не имеет значения, важно только количество и качество игр.
Coня по графе круче!
На компе. XBOX и PS3 Не поддерживают Direct X 10. Ну конечно при условии разумной комплектации ПК.
Комп круче
графика лучше на X-Box-е, но не намного поэтому компьютер несомненно лучше, чем приставка! но если нужно только чтоб поиграться, то конечно бери приставку - денег сэкономишь
Комп лучше.. Красота не зависит от цены системник... ЗАкажи себе супер видюшку у АСУСов.. и тебе зделают такуууюю графику.. Что этот ваш ЯЩИК360 потеряется в ящике.. .
Приставки типа ПС и хЯщик360 Для шумной гулянки )) где под бырло будут летать Джои... А вот комп это уже серъёзно... И с управлением и с ответственностью и с пониманием :D
Xbox однозначно лучше если приставка нужна только для игр, а так - комп ничто не заменит однозначно)))
Про PS3 незнаю не видел а вот на X-box 360 графа лучьше чем на компе