Прочие компьютерные игры

зачем разрабы делают эту графику? в модерн варфар 2 графа нормалььная была и летала у всех на компах зачем делать лучше?

теперь на моём компе игры тормозят и мне надо менять видяху! я думаю что у всех возникает такая проблема я понимаю что каждому хочеться иметь свой движок но зачем же бежать вперёд паровоза?
Разработчики стремятся применить все возможности железа, чтоб игра была как можно более реалистичной. Кстати, зачастую, классная графика компенсируется говн*ным сюжетом. По мне - гнаться за суперграфикой - нафиг надо.
Crysis в своё время выпустили специально с красивейшей графикой, чтоб геймеры покупали самые современные комплектующие, тем самым сделав состояние компаниям nVidia, AMD.
Unreal Tournament 99 вышел 10 лет назад, и до сих пор в него играю. Хотя тогда ещё не было всяких DirectX11. Кстати, до сих пор играю в shining force (sega), final fantasy 5, 7 ( ps1) и не жалуюсь на графику. Недостаточность графики сполна компенсируется качеством игры, сюжетом, игровым развитием, музыкой и многочисленными секретами. В такие игры хочется играть снова и снова. Раз в год обязательно прохожу FF какую-нибудь, а то и не одну. Недавно поиграл в Damnation. Да, неплохая графика, качественные движения персонажа. Но спустя 20 минут вышел из игры и удалил её.
Современный стереотип разработчиков, что графика решает в игре всё - это всего-навсего визуальный обман.
Erema Texas
Лучший ответ
Андрей Кондрашов пусть будет лучше книжный сюжет чем графика они ведь всё равно не добьються чтобы граффика была как в реальной жизни
потому что прогресс всегда идёт вперёд.., и графика должна быть ещё лучше.., естественно и требования растут.., а почему на мосвичах и волгах мало кто ездеет.., зачем выпускать новые модели автомобилей..?? затем же.., нельзя же на этом останавливаться.,, раньше телевизоры были Ч/Б..., а теперь 3d..,всё развивается.. и это так и должно быть.., неужеле графика в играх через 50 лет должна быть такой же как и сейчас..?
Серёжа Серёжа
Ради тебя делать скверную графику? Графика должна совершенствоватсо, а железо меняться.
ты бфбк2 посмотри вот там реалистичная графа а мв2 рисовка просто для сровнения. А вот выйдет бф3 там и у меня пол компа надо будет перебрать чтобы не лагало на средних настройках на 24дюймовом монике.
Потому что с хорошей графикой удобно играть, допустим ладно ты будет играть в код мв 2 с графикой марио думаю ты не будеш бегать по потолку от радости если у тя ХРЕНОВАЯ видюха это твоя проблема а не разработчиков
Согласен. Последнее время бывает и графа так себе, зато требования к игре завышены, блеать..