По мне так пройдет еще лет 20 когда компьютерные технологии будут выше чем сейчас и мнение о графике не изменится, люди всегда будут говорить отстой. Проще сравнить игры которые вышли в одно время и еще проще сравнить ко их разрабатывал. Если у людей прямые руки и они игры делают не для денег а для того что бы развлечь геймера то и игра получится шик во всем но таких игр в наше время если и есть то единицы.
Я себя считаю очень капризным в играх в том плане что я ищу совершенные игры где все проработано с умом до мелочей - так что по мне графика на 4 из 10, проработка физики и прочего на 2. Но если отбросить все это в сторону и просто насладится игрой то все сойдет и можно играть и играть вдоволь сколько влезет и графика покажется совершенной. Я играл и мне она понравилась.
Прочие компьютерные игры
Need for speed Shift - вообще не понравилась там графика! отстой просто! кто-нить в восторге от графы?
Андрей Марков
а вот я не могу играть с плохой графой. такое чувство что играешь в какую-то сырую вещь на которой производители лишь бабла хотели срубить!
ну графу я не смог увидеть, железо не позволило, а вот сравнив движок с игрой GRID, понял, что они перестарались со своим шифтом, где грид идёт почти на максимуме, шифт глючит только так. Но движок играет роль, Как я понял, реальность в шифте больше
На компе, графа пойдёт, управление машинкой ацтой полный :)
По моему выше среднечка
Да ну, ты что! Графика там отличная, и физика, и управляемость машин. Наверно просто у тебя компьютер недостаточно мощьний. А GRID и рядом не стоит с NFS.
Андрей Марков
ничего отличного я не увидел там! всё отстой! почитай форумы, многие профи очень критикуют эту игру! играл на максималках!
может быть.. . у тебя всё на максималках стоит?
какая у тя видеокарта?
Андрей Марков
да всё на максимуме
Петр Навдаев
какая у тебя видюха и комп, можеш сказать?
норма графика. всегда в настройке видюхи ставлю макс качетво, анизотропия на 16х, сглаживание на 8х.
и редко где мне графика не нравиться
Петр Навдаев
а какая у тя видюха, можно поинтересоватся?)
Петр Навдаев
исчё вопрос, какой у тебя комп? конфигурация? скажи плиз! я комп новый покупаю мне советы нужны!(((
Графа жесть, движок жесть. реалистичность жесть.
Вобще игра понравилась и прошёл я ее за 4 дня после ее релиза :)
Графика в игре отличная, а вот с чем вы её сравнивали, чтобы прийти к такому выводу? И кстати, настройки графики на максимуме? Если нет, то претензии непонятны.
Андрей Марков
на максимуме конечно
нееееееееееее. графа просто супер клас
на компьютере или плейстейшн?
Андрей Марков
комп
Да ну графа ваще ппц реалистично)
Андрей Марков
да ну
Ништяк игра