Прочие компьютерные игры

Подскажите в чем дело виснут игры на мертво и комп вместе с ними!Что делать?

Параметры компа - Pentium 4 Cpu 2.26GHz 2.27ГГц,512 мб ОЗУ,128 мб видюха. Ставил COD 4 Modern Warfare,по сис требованиям подходит.Захожу в игру и в меню виснет намертво и надо перезагружать!Удалось разок минут пять поиграть тренировку успел пройти!Настройки были низкие но игра не лагала ни капли,так что не пойму в чем дело!Поставил COD 2 ну это вообще смешно там требования вообще мизерные на мой ПК должно точно идти,но тут та же ситуация!Виснет в меню и все!Не знаю что делать помогите пожалуйста!Так комп работает шустро,винду вчера ставил!
Nosirjon Khusainov
Дравайвера на компьютере все стоят? видео, чипсет?
Александр Губарев
Лучший ответ
У меня такая хрень закончилась переустановкой винды со всеми вытекающими. Хотя покупал в медиа маркт. Ком2-х ядерный АМД.
Нурлан Аябек
Увелич виртуальную память, а также обнови драйвера для видеокарты. Проверь как твоя система греется (например програмой CPUID HWMonitorPro ).
Андрей )))
проверяй температуру железа
скорей дело в перегреве
проверь у тя проблема в цп или видухе
запусти тестирующую программу сначало на проц гоняй её долго значительно долше чем те удается играть в играх, если система намертво зависнет значит проц или мать или память
если нет, то тестируй видуху, только не двух мерной нагрузкой, а в 3D графе, вполне возможно у тя потому система и виснет, что в трех мерной графе видуха чяхнет

вообще у тя антиквариат вся система
предпологаю у тя 478 платформа в лучшем случае 865 чип мать ASUS P4 какайнибудь
виртуальную память увеличить легко увеличь фаил подкачки
Михаил Филатов
Минимальные требования-это не значит комфортные, так что удачи
У тебя просто комп уже старенький...
кулер почисть он у тя походу запылился
Виктор Ким
Бросай игры
Дима Колесник
Видео карта отслужила свое.
Попробуй ускорения на видео карте отключить\понизить, но это тебе даст чичуть времени в косынку по играть, а видео менять все равно придется.
Верь на слово, если еще и игры в которые раньше играл, тоже не идут, иди за видяхой.