Прочие компьютерные игры
нужна помощь - виснет игра
Silent hill HOMECOMING, какой либо диск неустанавливал, откуда бы ни скачивал, игра виснет на самом первом ролике, даже если все по минимуму поставить. Именно в один и тот же момент. комп- Athlon64, видео GEforce 9600 1024, ОЗУ 1024, сижу на XP.
проведи дефрагментацию диска, а так странно если с дровами всё в порядке значит что то плозо тянет либо процессор либо видюха, запусти эверест посмотри как сильно у тя комп греется, может его от пыли почистить просто нуна
Ролик на движке или рендер? Если рендер, то есть вероятность конфликта с установленными в системе кодеками.
Как то я тоже игрущку скачал Бонд 007, там видео было перекодировано, при каждом ролике приходилось прятать игру в панель управления и уберать окно, чтобы видео начинало работать
Обнови драйвер на видеокарту. Можно еще на материнку. Мне помогло это, когда Линейка висла.
попробуй обновить драва видихи и дерект х
Если и это не помогает значит попробуй покапаться в видихи в ее настройках если и это не поможет скорее всего сам комп не предназначен для игр. обычно когда мы берем компьютеры то нас спрашивают какой компьютер мы бы хотели приобрести - игровой, офисный или что то иное.. .
еще удали все временные файлы ...и на дисках должно быть обязательно оставаться как минимум 20 гб места СВОБОДНОГО
может быть комп забит? ? системки у тя нормальные! у мя тоже самое было только с gta 3 она еще старее а компу всего лишь год я просто тупо переустановил винду и все стало нормально!!