Прочие компьютерные игры
Почему виснет игры? вроде аппарат мощный
Подскажите плиз изза чего комп тормозит? игры не тянут? intel core2quad Q 8300 2.6GHZ video 1 gb. OZU 4 gb....обьясните в чём причина... игры тормозят... кстати windows 7стоит. заранее спасибо
1. Процессор хороший.
2. О видеокарте вы ничего не сказали. 1 гигабайт памяти у видеокарты ничего о себе не говорит, пусть их там будет хоть 10 гигабайт от этого она быстрее на станет. В видеокарте важен процессор, на каком процессоре она собрана и какой тип памяти стоит и какова шина передачи данных в битах между видеопроцессором и видеопамятью.
3. Памяти у вас достаточно. Но вы опять же не сказали в каком режиме она работает в DUAL или в одноканальном режиме.
4.Под Windows 7 все идет на ура! У меня семерка. Вот вам пример игра Crysis у меня под DX10 с настройками на максимум и разрешением 1680x1050 выдает 35-40 кадров.
или слабый комп или видюха !!!
Хорошая система, но на 90% - что виснет из за видеокарты.
Обнови драйвера на неё, и по возможности убавь настройки изображения в самой игре.
Удачи)
попробуй у игр разришение экрана сделать меньше это скорее всего иза этого также процессов должнобыть запущено минимум 65 но не больше-посмотри в диспетчр задач сколько задач работает и еще когда антивирус сканирует систему это тоже отражается на других процессов возможна это тоже влеяет на игры посмотри через прогу эверест как работает железо и нагрев главных органов компа или игры пиратские что вполне возможно ну система у тебя норм и оперативка норм и процессор и видео может вирусы или винда говно установи касперского проверь комп на вирусы и на упаковке игр смотри системные требования главное на видеокарту смотри
видео на 1 гб - понятие растяжимое, поточнее надо, если geforce 9600 то проблема, скорей всего, в ней, т. к. она под игры не особо по-моему подходит.
может схватил вирус, может много запущенных программ, может "слишком крутые" игры, хотя видио/озу норм.