Прочие компьютерные игры

почему виснет пб (point blank)?

запускаю пб, норм все, играю минут 5-6, и после этого начинает виснуть, в чем проблема и ее решение? плиз
F.
Firem@n .
Она виснет потому,что ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!О!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!
Eduard Kokshin
Лучший ответ
Может с инетом не всё в порядке?