Перепроверьте, установлены ли у вас все драйвера?
Уберите ненужные программы с автозагрузки!
Ещё вариант плохого охлаждения, -перегрева видео карты, процессора.
Почистите компьютер!
Возможно ваш компьютер не соответствует системным требованиям игры!
Прочие компьютерные игры
компьютер мощный вирусов нет почему тогда игры глючат
прям такой мощный? -мощнее сервера майкрософт? -мож он у вас почтовый, а вы в игры на нем играете? Как вариант: проверьте мощный комп бесплатным сканером дрвеб, после запуска он сам выполнит быструю проверку, после неё обязательно выберите Выборочную и проверьте диск С: вот ссылка где скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
По кочану
а как еще можно ответить на такой неконкретный вопрос?
где конфигурация компа? где подробное описание проблемы?
потомучто мощный понятие растяжимое
это вы можете считать что он мощный а на самом деле
Компьютер мощный в предепах 150000рублей для дома. У тебя такой?
*В техподдержку требуется сисадмин, который сможет определить причину неполадок у компьютера клиента по фразе "ничего не работает"*.
Как именно глючит, какая видеокарта, какая винда, стоят ли родные драйвера?
ну, конкретнее вопрос задать можно
какие игры глючат напишите может изза видеокарты напишите конфигурацию
смотря какая игра))) значит чет всеже не хватает
вирусы всегда есть вопервых а вовторых вирусы могут быть не причем
Конфигурацию компа в студию! так сложно что-либо сказать...
Как на этот вопрос можно ответить если не чего не понятно какая видюха? какой процессор? скоко оперативы? скоко ядер? Так что этот вопрос не понятен и вообще покупать надо лицензионные игры чтобы не глючили а то накупят пираток и плачут!!!