Прочие компьютерные игры

здравствуйте подскажите какую игру скачать! компьютер мощный

FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION

Снова в путь — на пределе качества! Много бонусного контента, поддержка самого высокого разрешения и HDR 10: в красивейшем мире FINAL FANTASY XV все продумано до мелочей. Такого вы еще не видели!

Homefront®: The Revolution

"Возглавьте сопротивление превосходящим военным силам в партизанской войне в открытом динамичном мире Homefront®: The Revolution и разожгите революцию, а угнетенные поднимутся на борьбу с оккупантами."

Fallout 4
"Bethesda Game Studios, создатель популярнейших игр Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim, приглашает вас в мир Fallout 4 – своей самой грандиозной игры нового поколения с открытым миром."

DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

".. выводит свойственные серии мрачность и увлекательный процесс игры на новый уровень. Путешествуйте, сражайтесь с врагами, преодолевайте опасности и испытания."
Юрий Земсков
Лучший ответ
Watch Dogs 2 Недавно взломали.
Игра неплохая. До GTA 5 конечно не дотягивает, но в целом довольно неплохо.
любую и скачивай, что за тупые вопросы
Мы же не Ванги какие вы игры любите. Вы не указали жанр, вид...
Даурен Нам
Golden Axe
Я не на знаю какие игры тебе по душе. Хоть жанр и год скажи
Леонид Ёклмн
Tom clan's rainbow six siege
digger online (хотя вряд ли на 30 фпс потянет)
minecraft с модами и world of warcraft
Yerdaulet Sarybaev
дота 2
Если любишь Rpg, то советую Skyrim или Gotic 1,2,3
Если шутеры, то Battlefield 1 или PlanetSide 2
Если стратегии, то Warcraft 3
Если инди, то The Final Station или Feel The Snow
Vladimir Helest