Прочие компьютерные игры
здравствуйте извините пожалуйста за глупый вопрос скажите пожалуйста почему скачивания игр из интернета стало платным?
здравствуйте извините пожалуйста за глупый вопрос скажите пожалуйста почему скачивания игр из интернета стало платным? просто я помню что 2011 году не нужно было покупать ключ активация для игры игры скачи вались бесплатно сейчас я заметил что каждую игру которую я хочу поиграть надо покупать ключ активации ли бы сому игру а раньше такого не было ад ним словом интернет превратился в магазин единственное что можно скачать бесплатно это музыку или фильмы скажите пожалуйста вы не знайте почему так произошло просто я изо этого не могу скачать игру потому что за каждую игру теперь в интернете тоже нужно платить
платные игры всегда были платными по определению. раньше вы их просто воровали, скачивая взломанные версии. времена меняются, учитесь жить честно.
Когда-нибудь в этой жизни за все приходиться платить. Даже русское комьюнити геймеров стремительно отходит от пиратства, и внезапно мы уже далеко не на первом месте в данной дисциплине, даже вроде в топ 10 уже не входим, у лицензии масса преимуществ, в них можно играть сразу после релиза а не ждать взлома, они регулярно обновляться, не говоря уж о всяких бонусах как онлайн, игровые предметы, атчивки, карточки и прочие приятные мелочи.
Игры всегда были платными, ничего не стоит не месте как и защита от пиратства. Да и почти все игры сейчас требуют подключение к интернету. Лучше переходи на лицензий!
качай с торрентов и будет тебе счастье. А так, за игру платить я не против, только если это качественный продукт, в который реально вложены старания, идея, душа. А не эта конвеерная муть, которой нас пичкают, дабы сыграть на раскрученном брэнде или ещё что то подобное. Большинство последних игр скачивал с торрента, запускал, играл максимум час, понимал, что это какая то хрень и удалял. Радовался что не купил, вот и все.
Бесплатный же, ду*** что ли . ТОРРЕНТ
скачивали вы раньше пиратские версии игр, которые были взломаны и выставлены в свободный доступ, с выходом закона о защите интеллектуальной собственности, многие сайты, с играми в том числе, были заблокированы. разработка игр - это коласальный труд, оплату которого лишали пираты. хотя и сейчас можно с лёгкостью скачать взломанную игру, практически любую