Прочие компьютерные игры

Вопрос к бывалым .Вам проще брать новые игры через интернет ? Или как раньше : Купить игру на диске в ларьке ,палатке.

Bohirjon, Karimov.
Купить в стим
Юрий Поликов
Лучший ответ
Ты когда последний раз видел-то диски в серьезных магазинах?
Я вот года 4 назад, когда днс, мвидео и эльдорадо остатки коробочных изданий распродавали. Так что выбора-то особо и нет.
Bohirjon, Karimov. вопрос , немного , ностальгический
Диски уже сто лет как не продают. Да и игры уже такие что на диск не поместятся. последний раз покупал gta 5 на семи дисках.
Кирилл Сытин
На диске по старинке , хття я вообще не игрок.
На дисках раньше много чего интересного было...
Если бы не было столько низкокачественной поганой индюшатины, я бы ответил что проще брать в ларьке. Но возможность все таки предварительно посмотреть отзывы, скрины, скачать и попробовать - делает гораздо более удобными и выгодным интернет.
Через тырнет, конечно. Я уже и не помню, когда в последний раз покупал игру на диске.
Мелис Исанов
Диск? а в современной компоновке дисководу места уже нет. БП и отсеки жестких уехали вниз)
Олег Русанов
Всегда покупай диск, если есть возможность.
Eвгeний Шинкaрёв
В интернете конечно проще и удобнее. Да и диски тоже в интернете покупаю. Вы наверное интересуетесь цифровыми и дисковыми версиями. Безусловно, цифровые версии предпочтительнее, но в дисках своя атмосфера. Это не каждый может понять. Этот запах. Это мгновение, когда впервые открываешь футляр. Сейчас настают такие времена, что походу дела, мы скоро снова все на диски перейдём, так как всё блокируют и ограничивают.
Oo Ooo
Лучше купить в интернете, чем в реале. Процент н@эеб@тельства намного больше, чем в интернете.
через интернете проще, но если что то случится с сервисом, то плакали твои денюжки
Гораздо проще и быстрее через интернет.
Всю жизнь был пиратом, им и останусь
Ильмир Махмутов Как это связано