Скачал игру (Hogs of War) с Торрента!
Есть 2 файла игры (которые как-то надо записать)
MDS И MDF(МДС пару кб весит, а МДФ 417 мб) САМА ИГРА)
Вот как! Как записать игру на диск? ?
не как не получается ((((
Прочие компьютерные игры
Как записать игру на диск?
Через NERO запиши.
Через Alcohol 120%, crack ищи отдельно
Эти 2 файла - один файл сам диск а второй это информация о первом... Это формат программы alkohol, пихайте в нее и пишите на диск. Можно так же через NERO- "записать образ"
Скачай алкоголь 120% нажми на мдф два раза и он тебя будет типа в еще одном дисководе
всё гениальное ппросто!
1. снимаем мозг с батареи и кладём на положенное ему место, у меня это голова!
2. MDS И MDF это файлы образов и если вы выполнили пункт "1"
2.1 качаем программу "АЛКОГОЛЬ 120%"
2.2 если незнаете что такое что такое алкоголь -> убейте себя и выполните пункт "1"
3. запускаем установщик, устанавливаем, запускаем ярлык, монтируем образ в виртуальный (НЕНАСТОЯЩЩИЙ) привод, и о ...о чём это я, кароче в алкоголе есть такая функция-кнопочка, тыркаем, выбираем собсно файл, и впирёд! и с песней!
2.1 качаем программу "АЛКОГОЛЬ 120%"
Маркером на диск. Ручка царапает.
А если серьёзно то через Алкагол 120% программа такая есть.
Есть ещё вариант из мдф (который больше) Через архиватор извлеки файлы и потом все их на диск пиши.
Прожги с помощью программы Nero или еще каких нить таких программ
кароч google.com =)
Сетапник скинь на диск и все будет пучком!!!
Скачай прогу Nero выбери Nero Burning ROM но оброзы лучше алкоголем 120% выбери запись CD и DVD
из образов
Можно даже на дискету записать! на рабочем столе смотри ярлычок его записываешь на дискету и воля все записано, идёшь играть к другу в эту игру !
Через НЕРО
создать DVD c даными
Сергей Еришов
какими данными???У него и запишет Ниро 2 файла на болвану mds и mdf....образ записывать надо а не тупо скидывать