Прочие компьютерные игры
как записать игру в 50гб на двд диск объемом 4,7
Как же в Запорожец воткнуть двигатель в 500л. с? Вопрос ваш из этой серии! И потом, что это за игра в 50гб???. Я пока такую не встречал. Максимальный объем современных комп. игр варьируется от 15-до 30гб. Если вы не про дистрибуцию игры, то развернутая игра все равно у вас работать не будет, все драйвера и ключи останутся на подающем компе. Проще установить заново на новый комп! Скажите, а где эта игра находится? На Ж. Д. или на др. носителях? Как она туда попала? Вопросы, вопросы... PS.Может вы подписали лишний нолик?
Евгений Малахов
)
Евгений Малахов
кароче.... игра моя всего 4,28 ))) я ее просто копирую на двд при этом использую диск как флеш-накопитель? правильно?? ?
Евгений Малахов
я чет не пойму, где я разглядела 50 ?
На 1 НИКАК!
11 дисков понадобится -класс)) ) Лучше на флешку скинуть в 64 гб.
А как в трех литровую банку налить ведро воды?
Внешний жесткий диск приобретите
Также как засунуть голову в трехлитровую банку
Евгений Малахов
но ведь как-то сжимают информации для увеличения объема?
Это не реально!
Только РАСПАКОВАННУЮ игру не вздумай записывать на диски !!!
Пустая трата времени .
Некоторые умудряются вместо игры записывать ярлыки от игр .
Пустая трата времени .
аха, щёлкни пальцем и всё будет) удали всё видео обреж всё что можно, сделай сжатые текстуры и всяке такое-должно помоч
Смешно)
Если на другой компьютер, то простой вариант - архивировать инсталятор программой WinRAR, при этом разбив на куски, весом до 4.7 гб, перебросить их диском на другой компьютер, там собрать и установить.
Если нужно сделать несколько дисков - инсталяторов, то надо разбираться в программах вроде Nero.
Если речь о приставке, то не знаю.
Евгений Малахов
ща попробую