Прочие компьютерные игры

как записать игру в 50гб на двд диск объемом 4,7

Как же в Запорожец воткнуть двигатель в 500л. с? Вопрос ваш из этой серии! И потом, что это за игра в 50гб???. Я пока такую не встречал. Максимальный объем современных комп. игр варьируется от 15-до 30гб. Если вы не про дистрибуцию игры, то развернутая игра все равно у вас работать не будет, все драйвера и ключи останутся на подающем компе. Проще установить заново на новый комп! Скажите, а где эта игра находится? На Ж. Д. или на др. носителях? Как она туда попала? Вопросы, вопросы... PS.Может вы подписали лишний нолик?
Александр Давыдов
Лучший ответ
Евгений Малахов кароче.... игра моя всего 4,28 ))) я ее просто копирую на двд при этом использую диск как флеш-накопитель? правильно?? ?
Евгений Малахов я чет не пойму, где я разглядела 50 ?
На 1 НИКАК!
11 дисков понадобится -класс)) ) Лучше на флешку скинуть в 64 гб.
А как в трех литровую банку налить ведро воды?
Архат Оразаев
Внешний жесткий диск приобретите
Виталий Фохт
Также как засунуть голову в трехлитровую банку
Азат Тилеков
Евгений Малахов но ведь как-то сжимают информации для увеличения объема?
Это не реально!
Только РАСПАКОВАННУЮ игру не вздумай записывать на диски !!!

Пустая трата времени .

Некоторые умудряются вместо игры записывать ярлыки от игр .
аха, щёлкни пальцем и всё будет) удали всё видео обреж всё что можно, сделай сжатые текстуры и всяке такое-должно помоч
Ви
Витуся
Смешно)
Ewgeni Popov
Если на другой компьютер, то простой вариант - архивировать инсталятор программой WinRAR, при этом разбив на куски, весом до 4.7 гб, перебросить их диском на другой компьютер, там собрать и установить.
Если нужно сделать несколько дисков - инсталяторов, то надо разбираться в программах вроде Nero.
Если речь о приставке, то не знаю.
Олег Г.
Евгений Малахов ща попробую