Прочие компьютерные игры

пРИВЕТ ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! Купил себе сплинтер селл, дабл агент! ДВД диск! на нём написано"игра работает только на видеокартах

поддерживающих ШРЕЙДЕРЫ! "версии 3,0.!что это за видеокарты!
ATI® X1600/X1800/X1900

NVidia® 6600 /6800/7300/7600/7800/7900
и выше ...
Михаил Кузнецов
Лучший ответ
кароче, если ты запускаешь опции видео перед игрой, и во вкладыше шейдеры 3.0 отсутствует, то вряд ли ты поиграешься... а какие видеокарты поддерживают, надо в описании самой карты смотреть
Отключи 3 шрейдеры, и вообще не ясно, она у тебя хоть запускаеться?
Rahmiddin Mahmadov
вот короч о нёмTom Clancy s Splinter Cell: Double Agent (DVD9)Год выпуска: 2006Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / StealthРазработчик: Ubisoft Shanghai, Ubisoft Annecy и Ubisoft MilanИздательство: Ubisoft EntertainmentПлатформа: РСSupported OS: Windows® XP (only)Processor: 3 Ghz Pentium® 4 or AMD Athlon 3000 (3.5 Ghz Pentium4 or Athlon 3500 recommended). Game optimized forDual-processor-enabled computers.RAM: 1 GBVideo Card: DirectX® 9.0c-compliant, Shader 3.0-enabled 128 MB video card (256 MB recommended) (see supported list*)Sound Card: DirectX® 9.0c-compatible (EAX" recommended) - PCaudio solution containing Dolby® Digital Live required for DolbyDigital audio.DirectX Version: 9.0c or higher (9.0c included on disc)DVD-ROM: 4x DVD-ROM or fasterHard Drive Space: 8 GBPeripherals Supported: Mouse, keyboardMultiplay: Broadband connection with 128 kbps upstream or faster*Supported Video Cards at Time of ReleaseATI® X1600/X1800/X1900NVidia® 6600 /6800/7300/7600/7800/7900ИГРА ЗАПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ВИДЕОКАРТАХ ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ 3 ШЕЙДЕРЫ, ЕСЛИ ВАШЕЙ КАРТЫ НЕТ В СПИСКЕ - ИГРАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВООБЩЕ, ПРОВЕРЕНО.
GeForce 6200 минимум
А как игра сама то?
У меня была тажа проблемма, у была видеокарта с 2 шейдерами ATI Saphire x700, но я купил Palit GeForce 7600GT Sonic и игра летаетБез 3 шейдеров она не запуститься.