Прочие компьютерные игры

Может ли компьютер работать вообще без видеокарты?

старые игры запускаются на нетбуке, а хорошие нет, а на компе вообще никакие не идут хотя он нормальный. вопросс: может ли видеокарта на компе быть хуже чем на нетбуке, или может ли комп работать вообще без видеокарты?
Может. Там в процессоре есть встроенная видюха.
Санек Артемов
Лучший ответ
конечно только без монитора
Нет, не может.
А что в твоем понятии "нормальный комп", на котором не идут игры?
Stepan Shilov
Видеокарта на компьютере может быть хуже. Но в основном на старых материнских платах, где "видюхи" были интегрированными (встроенными) .

А работать вообще без "видюхи" - это вряд ли...
на нетбуке обычно встроенная видеокарта
на компе у тебя -фиг-его-знает (ты хоть бы написал бы какая)

без видео карты впринципе может - но как ты смотреть будешь - что он делает? :)
Комп без видеокарты - всё равно что фотоаппарат без объектива. Подумайте, много ли вы сфоткаете без объектива?)
Александр ?
нет
да только вы нечего не сможете сделать без монитора в большинство в материнских платах есть гнездо вга это и есть интегрированная видео карта а можно поставить еще и отдельную видео карту вам лучше посмотреть если сзади гнездо то можно будет работать на компе
Nikolay Kucher
а ты попробуй, нам расскажешь)
Alik !
нет потому что видеокарта воспроизводит изображение на экран без неё твой комп как без глаз
Фарух Яров
Всё работает нормуль
Может, но толку от него тогда 0, особенно в играх))
у меня без видео карты работает но тянет только не требовательные игры и то на минимальном качестве
(P.S. он рабочий а не игровой вот и без видюхи работает)
у меня компьютер работает без видео карты и тянет почти все игры я спокойно играю в батву з онлайн и ни чего все норм