Прочие компьютерные игры
Скачал игру в формате MDF размером 7,8гб как мне сделать оброз игры на диск через неро не делается .
я хочу записать так как формат iso что бы сразу была установка игры! как мне сделать? балка на 8гб есть! помогите
СКАЧАЛ-УСТАНОВИ!
Монтируем образ на виртуальный диск специальной программой Daemon Tools Lite и др.
Главное, чтобы на жестком диске хватало места.
ИСПОЛЬЗУЙ ЛУЧШЕ ГАДЖЕТ DAEMON TOOLS Liet! ОТКРОЙ: ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ОФОРМЛЕНИЕ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ-ГАДЖЕТЫ РАБОЧЕГО СТОЛА-ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТЫ, ЕСЛИ НЕТ ГАДЖЕТА, ТО КАЧАЙ С ИНЕТА! Я ТОЖЕ НОВИЧОК, НО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ МОНТИРОВАТЬ СРАЗУ!
ЗАХОДИШЬ НА ГАДЖЕТЕ "МОНТИРОВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК" НАХОДИШЬ ЧЕРЕЗ ПУТЬ СКАЧАННОЙ ИГРЫ ФАЙЛ .ISO (МОЖЕТ КАКОЙТО ДРУГОЙ-ВЫБЕРИ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННОГО) , КЛИКНИ ПО НЕМУ МЫШКОЙ-СМОНТИРУЕТСЯ ДИСК-ПОЯВИТСЯ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ, ЗАТЕМ ЗАХОДИШЬ В ГАДЖЕТЕ НА "СОЗДАТЬ ОБРАЗ ДИСКА"-НАСТРАИВАЕШЬ-ЗАПУСКАЕШЬ-ЖДЕШЬ! ЕСЛИ У ТЕБЯ ТРИ ДИСКА-РАЗВЕРНИ ГАДЖЕТ ДО ТРЕХ ДИСКОВ И МОНТИРУЙ ТРИ ДИСКА!
ЗАТЕМ НАЧИНАЕШЬ УСТАНОВКУ!
К ПРОГРАММЕ УСТАНОВКИ ТЕБЯ ПРИВЕДЕТ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ ИЛИ ЗАЙДИ В "МОЙ КОМПЬЮТЕР"-ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК С ИГРОЙ-ПО НЕМУ КЛИКНИ МЫШКОЙ-ОТКРОЕТСЯ ПРОГРАММА УСТАНОВКИ-ПРОЧИТАЙ ВСЕ ТЕКСТОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ-ТАМ УКАЗАНЫ УСТАНОВОЧНЫЕ ФАЙЛЫ-ЗАПУСТИ ПРОГРАММУ УСТАНОВКИ!
ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИГРЫ :
В папке Crack (находится на диске с игрой) лежит генератор ключей (кейген) – копируем ключик, продолжаем установку игры.
После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ и копируем в папку:
Program Files? Electronic Arts? сама игра? Game? Bin, выскочит предупреждение, что такой файл уже есть- соглашаемся на замену. (Т. е. берем содержимое из директории СКАЧАННОЙ ИГРЫ и переносим в директорию УСТАНОВЛЕННОЙ игры, в диалоговом окне появляется запрос о замене - соглашаемся! )
При запуске игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через отключение модема ( модем из розетки) .
Для более одаренных :
ЕСЛИ игра НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ:
98% что вы просто что-то сделали не так.
- не забудьте произвести замену
- перезагрузите компьютер
- переустановите игру
- перезагрузите компьютер (еще раз)
- переустановите драйвера на видеокарту
- поставьте самую последнюю версию DirectX
- воспользуйтесь поиском по сайту и по форуму: возможна ваша проблема уже обсуждалась
ПРИМЕРНО ТАК! УДАЧИ!
ЗАТЕМ НАЧИНАЕШЬ УСТАНОВКУ!
ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИГРЫ :
Для более одаренных :
ЕСЛИ игра НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ:
- не забудьте произвести замену
- перезагрузите компьютер
- переустановите игру
- перезагрузите компьютер (еще раз)
- переустановите драйвера на видеокарту
ПРИМЕРНО ТАК! УДАЧИ!
нужен Daemon Tools, или Alcohol 120%
Владимир Трохин
Daemon Tools есть а как игру на диск записать?
можно RARом открыть
Daemon Tools, или Alcohol 120%