Прочие компьютерные игры

почему виснут старые игры?

проц.-i5
видео-460GTX
винда-7 64 bit
виснут старые игры такие как mount and blade,total war....
драва новые...
предпологаю что это из-за NET Framevork,так ли это??требовательные игры идут...
в чём может быть причина?и существуют ли проги для этого?
Andy Mironov
На современном радеоне (2008 год) , а именно на ATI Radeon HD 4850 Sapphire 512 mb 256 bit прекрасно запускаю старые игры такие как Worms Armageddon (1999 год) , Worms World Party, Atomic Bomberman (1995 год) , Unreal Tournament 99 . Все идут прекрасно, как положено, хотя для нормальной игры пришлось написать простенький батник для червяков и бомбермена (батник выключает проводник перед игрой и перезапускает после выхода из игры) для устранения графических лагов палитры. Система windows 7 32bit. Потому в вашем случае возможно виной зависаний является 64-битная винда. Попробуйте на 32-битной поиграть, или хотя бы через виртуальную машину на 32-битной, чтоб не удалять 64-битную.
Сергей Кияев
Лучший ответ
На скоко старые? У меня Return to Castle Wolfenstein не запускался пока в ведюхе кое какие параметры не изменил (и то смотря какая видюха, джифорсы еще готовы работать со старыми пристарыми играми, а вот современный радеон не станет) .
Павел Резвухин
Игры были заточены под старые (предыдущих ОС-ей) системные файлы .dll и т. п. Иногда игра "заикается" что дискового места много.
Из-за файловой системы - не FAT32(более простая), a NFPS, ПРичин может быть много. Вот у меня игра "Казаки: Европейские. войны" не запускалась, из-за роликов .avi; удалил их заработало.
Pavel Pastukhov
комп не запрограммирован на старые игры а на новые так как проц быстрый он пытается все делать быстрее)
Удали и скачай снова !