Прочие компьютерные игры

почему забыты старые добрые игры?

почему люди играют в уродский обливион, с ущербным десятком городов, зыбыв про великий daggerfall с десятками тысяч городов, милионами квестов?

почему говорят ааа daggerfall, это какая то игра и серии обливион? !

почему каким то образом скачав великий planescape:torment говорят фуу неинтересно? !

почему забыты старые добрые НАСТОЯЩИЕ игры?
А как там графика похожа на Моррувинд? У тебя аська есть?ЭЭЭЭ!! Ну ответить можешь? Никак в нете не могу найти любителя этой серии...хоть один нашелся..аську напиши..плиз
Егор Ерёмин
Лучший ответ
Ой блин чувак, ты прав! Меня самого страшная ностальгия мучает! Я считаю, что старое and доброе всегда лучше! Все было лучше, когда мы с вами были моложе, а вода - вкуснее. Скучаю страшно по Total Anigilation, Age Of Empires II, Half Life 1, Worms (части в 2D), The Elder Scrolls : Morrowind, Mortal Kombat : Ultimate, Counter Strike 1.5, No One Life Forever... Список можно долго продолжать. Если подумать, то у каждого игрока со стажем при этих названиях появляются добрые воспоминания... Эх...
Ильнар Сарбаев
Морровинд моя самая любимая игра.В Даггерфол бы поиграл но незнание языка мешает.Дал бы мне кто руссификатор...А старые добрые игры я не забываю и советую в них играть!
Андрей Плахов
наверно потому что "лучше один раз увидить - чем неделю вникать"...
Когда нибудь девы наиграются с картинкой и пипл перестанет хавать, тогда и вспомнят что в игре должно быть еще и содержание, а не триллион полигонов в кадре

http://old-games.ru/ - самое оно
Dima Chanturia
из старых игр есть очень хорошие! например: Unreal Tournament 2, Дальнобойщики 2, StarCraft, Total Anihilation... и многие другие...
Ничуть не забыты! Я например люблю Сидмейеровскую Колонизацию, и не только я. Иначе на sourceforge не появился бы проект Freecol, повторяющий 1 в 1 геймплей той самой классической игры. Старые игры еще долго будут жить!
А я вот играл в Симпсоны Бей и Беги нормально. Их забывают так как улучшается графа, движок, и появляется много новых прибамбасов на новинки.
не унывай!не все забывают старые игры,просто их иногда очень сложно найти!например,полностью прошла Morrowind и Oblivion,хотелось бы поиграть в Арену и Daggerfall,но никак их не найти..не подскажешь?
Я с грустью вспоминаю, как год назад, ещё не старом P-200MMX с Voodoo2 на борту, я с упорством маньяка гонял в Carmageddon 2.Я прошёл его 3 раза, и прошел бы 4-й, если бы прошлым летом комп не накрылся бы окончательно. Помню, как дни (местами и ночи) напролёт проходил Fallout 2,успевая попить чай во время загрузки!! Я вряд ли забуду первого Сэма, вылетвашого через раз, и прилично подтормаживающего.. Почему сейчас нету таких бешенных игр, такого "3D буйства",как было тогда, в эпоху 3dfx?!Прилизанные игры в духе The Sims вовсю правят в мире игр. Нет той безбашенности, как тогда. Когда я покупал новый комп, я думал, что вообще из него не вылезу. Ан нет! Похожие как 2 капли воды 3D зкшены, и "Очередной NFS,выпускающийся каждый год под Рождество" порядком меня достали. От нынешних игр испытываю почти сплошное разочарование. Единственное, чего я жду с надеждой-Fallout 3.Надеюсь он будет таким же, как и втрорая часть.