почему люди играют в уродский обливион, с ущербным десятком городов, зыбыв про великий daggerfall с десятками тысяч городов, милионами квестов?
почему говорят ааа daggerfall, это какая то игра и серии обливион? !
почему каким то образом скачав великий planescape:torment говорят фуу неинтересно? !
почему забыты старые добрые НАСТОЯЩИЕ игры?
Прочие компьютерные игры
почему забыты старые добрые игры?
А как там графика похожа на Моррувинд? У тебя аська есть?ЭЭЭЭ!! Ну ответить можешь? Никак в нете не могу найти любителя этой серии...хоть один нашелся..аську напиши..плиз
Ой блин чувак, ты прав! Меня самого страшная ностальгия мучает! Я считаю, что старое and доброе всегда лучше! Все было лучше, когда мы с вами были моложе, а вода - вкуснее. Скучаю страшно по Total Anigilation, Age Of Empires II, Half Life 1, Worms (части в 2D), The Elder Scrolls : Morrowind, Mortal Kombat : Ultimate, Counter Strike 1.5, No One Life Forever... Список можно долго продолжать. Если подумать, то у каждого игрока со стажем при этих названиях появляются добрые воспоминания... Эх...
Морровинд моя самая любимая игра.В Даггерфол бы поиграл но незнание языка мешает.Дал бы мне кто руссификатор...А старые добрые игры я не забываю и советую в них играть!
наверно потому что "лучше один раз увидить - чем неделю вникать"...
Когда нибудь девы наиграются с картинкой и пипл перестанет хавать, тогда и вспомнят что в игре должно быть еще и содержание, а не триллион полигонов в кадре
http://old-games.ru/ - самое оно
из старых игр есть очень хорошие! например: Unreal Tournament 2, Дальнобойщики 2, StarCraft, Total Anihilation... и многие другие...
Ничуть не забыты! Я например люблю Сидмейеровскую Колонизацию, и не только я. Иначе на sourceforge не появился бы проект Freecol, повторяющий 1 в 1 геймплей той самой классической игры. Старые игры еще долго будут жить!
А я вот играл в Симпсоны Бей и Беги нормально. Их забывают так как улучшается графа, движок, и появляется много новых прибамбасов на новинки.
не унывай!не все забывают старые игры,просто их иногда очень сложно найти!например,полностью прошла Morrowind и Oblivion,хотелось бы поиграть в Арену и Daggerfall,но никак их не найти..не подскажешь?
Я с грустью вспоминаю, как год назад, ещё не старом P-200MMX с Voodoo2 на борту, я с упорством маньяка гонял в Carmageddon 2.Я прошёл его 3 раза, и прошел бы 4-й, если бы прошлым летом комп не накрылся бы окончательно. Помню, как дни (местами и ночи) напролёт проходил Fallout 2,успевая попить чай во время загрузки!! Я вряд ли забуду первого Сэма, вылетвашого через раз, и прилично подтормаживающего.. Почему сейчас нету таких бешенных игр, такого "3D буйства",как было тогда, в эпоху 3dfx?!Прилизанные игры в духе The Sims вовсю правят в мире игр. Нет той безбашенности, как тогда. Когда я покупал новый комп, я думал, что вообще из него не вылезу. Ан нет! Похожие как 2 капли воды 3D зкшены, и "Очередной NFS,выпускающийся каждый год под Рождество" порядком меня достали. От нынешних игр испытываю почти сплошное разочарование. Единственное, чего я жду с надеждой-Fallout 3.Надеюсь он будет таким же, как и втрорая часть.