Прочие компьютерные игры

Купил мощный пк, а во что поиграть не знаю. Напишите много игр для очень мощных пк. Лучше бы онлайн. Буду благодарен!

CS:GO самая лучшая игра
$$$Donik$$$ Asimov
Лучший ответ
Денис Беляев Уже надоела. 5к часов. хотелось бы разнообразить список игр
Арк
Дмитрий Юдин
блэк десерт, батла1, батфронт2
Я родом из BATTLEFIELD 4, давай к нам)
Beibut Msirov
Онлайн игры для "очень мощных" пк?
Это как?
Gta 5 по сети, cs go, pubg, warface, wot
Да их полно, и во многих можно играть по сетке
Beibut Msirov Перечислил самые EБАНУТЫЕ игры, мусор с кучей малолетних щенков
ахахах понимаю у самого до 2013 года было ведро, еле еле скайрим тянул с танками на минималках. А как родители подарили в 2013 пекарню на новый год так понеслось)))
Любая игра 2014-2018 на средних настройках начинает много жрать .Ведьмак 3, мэд макс, титанфолл 2 .дум, гта 5 начиная с высоких раза в 2 больше чем для минималок требует к примеру
а так пабг, квэйк чемпионс, фортнайт, батлфилд 1 и хардлайн (5-ю не предлогаю т к ганище то еще), даинь лайт фоллоувинг там прикольные битвы ввели, титанфолл 2, мультиплеер дума куча народу играет, если куча бабок можеш колду новую предзаказать косаря 3),гта 5 онлайн, рэнбоус икс сердж, crew 1 и crew 2, овервотч я хз в общем че еще по сети крутого
Вероятнее всего под ваши критерии должны подойти игры State of Decay 2, Sea of Thieves и Frostpunk. Кстати, последняя игра из этого списка, получила в прошлом году международную премию и заняла 2-е место за лучший сюжет. Если захочется поиграть в азартные игры, тогда обратите внимание на https://bonus-azino777.com/.
Ведьмак 3
Fortnite